Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 364
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Вернул назад паралон, только не стоковый - даже не знаю, какой он там был - а нарезал тоненькую полосочку паралонок с наушников-капелек, скрутил в трубочку да запихнул, предварительно поэкспериментировав с разными вариациями. Вата, как бы ее не распушивать, все равно в итоге через какое-то время сбивается в комок, а поролон держит форму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо themoon за полезный пост

    La Calma (26.04.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета у грамотных людей. Посоветуйте пожалуйста подойдут ли мне HiFiMan Re-Zero,сейчас использую Cowon D2+/слушаю New Wave,Post Runk,Rock, Indie......Заказывал себе Radius'ы с ибэя но.....что то не дошли( Вот теперь Присматриваюсь к Re-Zero или что нибудь типа сенхов ие7(кстати стоят ли они того??) Да и вообще что бы вы посоветовали (уши кот на голове растут оч капризные,сам бывший музыкант со стажем...скрипка..гитара ...) Нужен ваш совет, други.....
    P.S. Не богат..)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Прошу совета у грамотных людей. Посоветуйте пожалуйста подойдут ли мне HiFiMan Re-Zero,сейчас использую Cowon D2+/слушаю New Wave,Post Runk,Rock, Indie......Заказывал себе Radius'ы с ибэя но.....что то не дошли( Вот теперь Присматриваюсь к Re-Zero или что нибудь типа сенхов ие7(кстати стоят ли они того??) Да и вообще что бы вы посоветовали (уши кот на голове растут оч капризные,сам бывший музыкант со стажем...скрипка..гитара ...) Нужен ваш совет, други.....
    P.S. Не богат..)
    вместо HiFiMan Re-Zero лучше взять HiFiMan Re0. у первых слабовата шумоизоляция, и звук худосочный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    вместо HiFiMan Re-Zero лучше взять HiFiMan Re0
    Согласен, вот только шумоизоляция у ре0 точно такая же, как и у зиро, т.к. наушники по конструкции - близнецы-братья.
    В плане звука мне подача Ре0 тоже больше зирок нравится.

    Впрочем, наушники эти (ре0) - довольно спорные, у них есть как ярые поклонники, так и не менее лютые противники. С учетом изложенного, рекомендовать что-то, не зная вашего вкуса и предпочтений, трудно.
    Что ренульщику хорошо, то бассхеду - смерть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Zowie, смотря что ты хочешь получить от наушников. У re-zero шикарно слушается вокал, та же скрипка. Т. е. высокие звуки отыгрывают бесподобно и очень детально. Но есть и обратная сторона медали: музыка как бы подается для анализа. Несомненно, в них услышишь весь диапазон звуков, средние, низкие, высокие, всё очень детально. Это восхищает. Здесь бас не перекрывает ничего, его очень в меру.
    После re-zero купил Monster Lil' Jamz. Так вот эти наушники для других целей: для прослушивания музыки. Не знаю, понятно ли выразился. Тут надо самому услышать. Причем сначала re-zero, а потом Lil' Jamz.
    Samsung R0 -> Sansa Fuze+ -> Cowon C2 -> Sansa Clip Zip -> HiFiMAN HM-601 Slim -> Fiio X5
    FA-004 -> RE-ZERO -> Monster Lil' Jamz -> Phonak Audeo PFE 012 -> Westone 4 -> Westone W40
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Огромное вам всем спасибо за советы, теперь буду делать вывод....встк музыка на 1м плане а не вокал, жалко в Воронеже нигде их послушать нет возможности...(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Опять-таки, если мониторность и всякие такие "правильно-аудиофильские" вещи не очень важны, можете попробовать Brainwavz М3. Как я понял, бюджет у вас небольшой, поэтому дешевые арматуры советовать не стану, а неплохие динамы за эти деньги вполне можно заиметь (имеется в виду ~ до 3 тыс. руб.).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (15.06.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Из недавнего можете фишеры sba-03 глянуть, они не такие легковесные как ре0.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Zowie (15.06.2011)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Еще раз спасибо вам други! Извините за флуд, я не по теме...Вы знаете пришли ко мне только что Radius-11, столько о них восхищенных отзывов читал.....и про посадку не удобную.....и т.д....но то ли ухи мои не в порядке то ли греть их надо, пока не вьеду в общем может родные насадки не айс, выпадать не выпадают но звук....пока не пойму что то...кто нибудь сталкивался с такими проблемами? Может это ковон Д2+?Даже мои сенхи PX 200-II намного лучше кажутся..... Да про фишеры sba-03 тоже задумывался...) СПС)
    Последний раз редактировалось Zowie; 14.06.2011 в 20:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    243 (0)
    По умолчанию
    Zowie, греть надо преимущественно все динамические наушники. Если эти радиусы динамические, после прогрева картина скорей всего изменится.
    Последний раз редактировалось ilot; 14.06.2011 в 21:31.
    Samsung R0 -> Sansa Fuze+ -> Cowon C2 -> Sansa Clip Zip -> HiFiMAN HM-601 Slim -> Fiio X5
    FA-004 -> RE-ZERO -> Monster Lil' Jamz -> Phonak Audeo PFE 012 -> Westone 4 -> Westone W40
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ilot за полезный пост

    Zowie (15.06.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Пардон Я - ОЛЕНЬ! На штекере был небольшой заусенец,кот упирался в гнездо и за счет этого буквально дою миллиметра не доходил...заусренец удален, проблема устранена. Все не так плохо, даже более того, переслушиваю Morrissey (пока полет нормальный)))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Спасибо вам за отзывчивость и доброжелательные ответы!!), очень рад знакомству с единомышленниками!)
    kosyakman а вот про Brainwavz М3 даже не слышал, очень интересная моделька.......Многое мне надо послушать еще Altec-Lancing Backbeat PRO - UHP606 и Muzx Ultra MZX606 все никак нет возможности послушать,вот на Radius'ы копил терь зацениваю...Еще раз Спс!)
    Последний раз редактировалось Zowie; 14.06.2011 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Zowie, you are welcome )
    если втянетесь, то поймете, что не такое это легкое дело - выбрать наушники )
    я и сам сюда в свое время зашел подобрать себе первую арматуру. Второй год подбираю
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (15.06.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Thanks for the invitation!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Когда продавал свои зерошки, покупатель был с ковоном д2+. Послушал, вроде бы доволен остался. А вот моя 262е сразу же забраковал - не раскачиваются совсем мол, хотя мне так не показалось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо themoon за полезный пост

    Zowie (18.06.2011)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Спасибо )
    Сейчас пытаюсь подружить свои уши с Radius-11, но к Zero или 0 (я так понимаю надо слушать, жалко у нас в Воронеже нет ни того не другого) вернусь в ближайшее время. Надо как то в Москву сорваться...)
    Последний раз редактировалось Zowie; 18.06.2011 в 01:58.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    По умолчанию
    вот у меня тоже вопрос возник.Я уже создавал тему по этому поводу,напишу и здесь (сори за оффтоп) Помогите выбрать плеер под резеро. Выбираю между текластом и кавуном д2+.Может у когото будут другие варианты)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    вот у меня тоже вопрос возник.Я уже создавал тему по этому поводу,напишу и здесь (сори за оффтоп) Помогите выбрать плеер под резеро. Выбираю между текластом и кавуном д2+.Может у когото будут другие варианты)
    Текласт только моденный,D2 это не вариант,это недоразумение.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    По умолчанию
    а что тогда?!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    Может у когото будут другие варианты)
    Hifiman-601
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения