Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 194 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    ChasenQ!если нужен раздолбайский бас,то Sony MDR-XB500..будет качать,что надо!)))
    518DJ,тоже должны быть неплохи под ваш стиль
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Ищите Sennheiser PX100 (первой версии),они ещё попадаются иногда в магазинах,но слишком много фейков,не нарвитесь.
    Эти наушники имеют отменный бас,но он не слишком быстрый (как сейчас модно говорить),по характеру звучания они тёмные,их можно слушать часами без усталости, на голове средних размеров сидят отменно,практически не ощутимо.При своём тёмном звучании имеют хорошую детальность.Но дя тяжёлых и забойных стилей не очень.Ихнее направление лёгкие стили джаз,попса,диско,класика,старый рок,нью эдж,инструментал,электронная музыка и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Shelkovo
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    охото не очень редкого,что в том же плеер ру можно купить,с уклоном на нч,но не одно "бух бух",люблю иногда и инструментальную музыку послушать,типо кантри,чилаут и сумма до 2000 т.р+ закрытые.
    Дайте пару моделей и на днях поеду в докторхед послушаю,если там они будут.
    Единственное не особо жалую сенхи,но это я сужу по затычкам,с накладными дело не имел.
    Заранее благодарю за совет
    Последний раз редактировалось ChasenQ; 12.04.2011 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ChasenQ Посмотреть сообщение
    охото не очень редкого,что в том же плеер ру можно купить,с уклоном на нч,но не одно "бух бух",люблю иногда и инструментальную музыку послушать,типо кантри,чилаут и сумма до 2000 т.р+ закрытые.
    Дайте пару моделей и на днях поеду в докторхед послушаю,если там они будут.
    Единственное не особо жалую сенхи,но это я сужу по затычкам,с накладными дело не имел.
    Заранее благодарю за совет
    Не прогретые Sennheiser PX100 звучат не очень.Посмотрите ещё AKG K420.Koss Porta Pro не очень дорогие и звучат не плохо.Grado iGrado ещё посмотрите,правда у них специфическая конструкция,обязательно нужно примерять.Ещё послушайте Ultrasone HFI-15G ( http://www.ultrasone.com/index.php/e...s/hfi-15g.html ).Хотя есть ещё куча хороших наушников от менье именитых производителей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    человек же просил закрытые, а вы ему уже страницу моск парите.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,
    человек же просил закрытые, а вы ему уже страницу моск парите.
    Ну так Вы и посоветуйте.
    Я предложил свой вариант,вы предложите свой (вместо того,чтоб разглагольствовать на счёт того кто кому чего здесь парит).Он пойдёт в магазин и послушает.Когда послушает тогда и решит,что лучше купить.
    К тому же к примеру Sennheiser PX100 хорошо продемпфированы и открытыми их считать можно лишь условно,скорее они полузакрытые.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.04.2011 в 12:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    я не сомневаюсь что вы разбираетесь в тех наушниках, которые советуете, но давайте отвечать на вопрос.
    при всем уважении, если хочется пофлеймить, то есть беседка.
    и я слушал рх100, звукоизоляция никакая в обе стороны.
    из того что я слушал с акцентом на басе - акг к414р, сенхи 228.
    первые яркие, вторые темные.
    еще можно пощупать Beyerdynamic DT 235, говорят звук весьма неплох.
    или добавить немного денег и взять CAL! - звукоизоляция средняя и чашки больше, но по звуку лучше акг к414р, сенхов 228.
    полезная табличка с хедфая, если учитывать что чел ее составляющий предпочитает темный звук - http://assets.head-fi.org/1/10/1200x...artljokerl.png
    Последний раз редактировалось Horh; 13.04.2011 в 13:28.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,
    я не сомневаюсь что вы разбираетесь в тех наушниках, которые советуете, но давайте отвечать на вопрос.
    при всем уважении, если хочется пофлеймить, то есть беседка.
    и я слушал рх100, звукоизоляция никакая в обе стороны.
    из того что я слушал с акцентом на басе - акг к414р, сенхи 228.
    первые яркие, вторые темные.
    еще можно пощупать Beyerdynamic DT 235, говорят звук весьма неплох.
    или добавить немного денег и взять CAL! - звукоизоляция средняя и чашки больше, но по звуку лучше акг к414р, сенхов 228.
    полезная табличка с хедфая, если учитывать что чел ее составляющий предпочитает темный звук - http://assets.head-fi.org/1/10/1200x...artljokerl.png
    Ну не всречал я пока закрытых накладных с хорошим звучанием,мониторы - да,но там и цены другие,да и не для портатива они.
    При прямом сравнении закрытые накладные по полной сливают открытым по качеству звучания,для сравнения РХ200 и РХ100,причём в первых не такая уж и крутая звукоизоляция,скорее так себе,топа она присутствует коль заявлен такой параметр,но реально толку от неё не много.Если нужна звукоизоляция,то нужно смответь в сторону вставных.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.04.2011 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    Ну не всречал я пока закрытых накладных с хорошим звучанием,мониторы - да,но там и цены другие,да и не для портатива они.
    если кратко, то для музыки которую в основном слушает человек закрытый форм-фактор вполне подходит, если даже не приоритетен. это тенденция, но модель на модель не приходится, как собственно и в открытом форм-факторе.
    При прямом сравнении закрытые накладные по полной сливают открытым по качеству звучания,для сравнения РХ200 и РХ100
    все субъективно и зависит от прослушиваемой музыки, например в приведенной выше таблице 100-ки сливают 200-ым.
    для сравнения РХ200 и РХ100, причём в первых не такая уж и крутая звукоизоляция,скорее так себе,топа она присутствует коль заявлен такой параметр,но реально толку от неё не много.Если нужна звукоизоляция,то нужно смответь в сторону вставных.
    это частный случай, например разница между к 412р и к414р в плане звукоизоляции значительная. с последними я езжу в транспорте и вполне доволен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,если кратко, то для музыки которую в основном слушает человек закрытый форм-фактор вполне подходит, если даже не приоритетен. это тенденция, но модель на модель не приходится, как собственно и в открытом форм-факторе.
    Да,всегда приходится чем-то жертвовать в угоду сложившимся обстоятельствам,в данном случае качеством звучания в угоду шумоизоляции.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    все субъективно и зависит от прослушиваемой музыки, например в приведенной выше таблице 100-ки сливают 200-ым.
    Ну такую таблицу и Вы можете нарисовать - это предпочтение лично того кто её рисовал и она не как не отображает мнения большинства,а скорее выглядит смехотворно,взять хотя бы одинаковые оценки РХ100 и Porta Pro или те же оценки РХ200,которые единственно в чём выигрывают в РХ100,то это в шумоизоляции, которой в РХ100 и быть то не должно они же открытого типа считаются,о ней даже вспоминать не нужно-это лишь указывает на невежество спрашивающего (для кого в тех. характеристиках пишут,что наушники ОТКРЫТОГО ТИПА ?).

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    это частный случай, например разница между к 412р и к414р в плане звукоизоляции значительная. с последними я езжу в транспорте и вполне доволен.
    Но в метро то Вы всё равно не сунетесь с накладными (будь они хоть трижды закрытого типа),не дают они необходимой для метро шумоизоляции.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Ищите Sennheiser PX100 (первой версии),они ещё попадаются иногда в магазинах,но слишком много фейков,не нарвитесь.
    Эти наушники имеют отменный бас,но он не слишком быстрый (как сейчас модно говорить),по характеру звучания они тёмные,их можно слушать часами без усталости, на голове средних размеров сидят отменно,практически не ощутимо.При своём тёмном звучании имеют хорошую детальность.Но дя тяжёлых и забойных стилей не очень.Ихнее направление лёгкие стили джаз,попса,диско,класика,старый рок,нью эдж,инструментал,электронная музыка и т.д.
    действительно неплохие наушники,но вот звук плоский...для ДНБ это конечно не критично,но для остальной музыки не желательно.2е поколение PX100 вообще шлак.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    действительно неплохие наушники,но вот звук плоский...для ДНБ это конечно не критично,но для остальной музыки не желательно.2е поколение PX100 вообще шлак.
    Это в РХ100 v.I звук плоский ????? Интересно к чему такому плоскому Вы подключали сотки,наверное Вам стоит сменить источник.Или у Вас фейки РХ100-х.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Это в РХ100 v.I звук плоский ????? Интересно к чему такому плоскому Вы подключали сотки,наверное Вам стоит сменить источник.Или у Вас фейки РХ100-х.
    Transcend 860...плоский источник/не плоский,но с ними же iGrado играют размашистей,лучше локализация инструментов,хотя бас чуть слабее,но при этом быстрее и честнее,ВЧ не такие мыльные и глухие..может это фирменный темный звук сенхов,он мне по ходу не нравится)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Transcend 860...плоский источник/не плоский,но с ними же iGrado играют размашистей,лучше локализация инструментов,хотя бас чуть слабее,но при этом быстрее и честнее,ВЧ не такие мыльные и глухие..может это фирменный темный звук сенхов,он мне по ходу не нравится)
    Вы наверное слушали только Sennheiser PX100 (второй версии).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Итак, среди сенхов слушал:HD 218-228(и еще одну модель из серии HD4...),px 100 and px 100-2 и несколько затычек из серии СХ. Из всех, 1е рх 100 понравились больше всего(и по звуку и по комфорту),но все равно НЕ ТО..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Shelkovo
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хочу расставить всё по местам. Наушники нужны именно Закрытого типа! Были у меня Grado iGrado,в электричке или маршрутке спокойно поспать не получалось:либо было слышно всех вокруг,либо приходилось делать погромче и окружающие слушали мою музыку,что не совсем есть хорошо,про метро вообще молчу =) поэтому перешёл на затычки. Теперь вот хочу накладные,в метро слава богу редко бываю,поэтому звукоизоляция более менее средняя нужна,не более.
    Буду рад видеть ваши советы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ChasenQ Посмотреть сообщение
    хочу расставить всё по местам. Наушники нужны именно Закрытого типа! Были у меня Grado iGrado,в электричке или маршрутке спокойно поспать не получалось:либо было слышно всех вокруг,либо приходилось делать погромче и окружающие слушали мою музыку,что не совсем есть хорошо,про метро вообще молчу =) поэтому перешёл на затычки. Теперь вот хочу накладные,в метро слава богу редко бываю,поэтому звукоизоляция более менее средняя нужна,не более.
    Буду рад видеть ваши советы
    и как градо были Вам по звуку,как отыгрывали ДНБ?как по мне не лучший вариант...
    среди закрытых я уже писал про сони,также можно рассмотреть те же АКГ 518е,среди сенхов(если верить отзывам) по басу неплохи HD 212 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Shelkovo
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    слушал их на нокия Н82 и было это давно,поэтому уже не помню,но давал друзьям послушать и говорили,что просто офигено! Я бы и с ними может бегал дальше,но у меня после месяца использования накрылся провод около джека,отвёз в докторхед,я там их покупал,сказали,что чинить не будут,а дадут новые,но завоз градо раз в пол года,прождал месяца 3,не выдержал и поменял. Вот такая история с градо...ох намучался я с ними)
    где можно ещё послушать наушники? в докторхеде на сайте ни акг ни сенхов нет
    Последний раз редактировалось ChasenQ; 14.04.2011 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ChasenQ Посмотреть сообщение
    где можно ещё послушать наушники?
    на стереофонс.ру.... но наличие товара надо уточнять. вместо Сенх212 советую 202-е. первые ярковаты в верхнем диапазоне, и это проявится после "прогрева".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Shelkovo
    Сообщений
    83
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    выбрал вот такие наушники. Какие из этого списка можно точно исключить и какие добавить?
    AKG K 518 DJ
    AKG K 81 DJ
    AKG K 404(это 414р?)
    Koss PORTA PRO
    Sennheiser HD 202 II
    Sennheiser HD 212
    Sennheiser HD 238
    Sennheiser PX 200-II
    Sennheiser HD 205 II
    JBL Roxy Reference 430
    Audio-Technica ATH-SJ5 SV
    Audio-Technica ATH FC-700
    Audio-Technica ATH-ES3
    Audio-Technica WM-5
    Последний раз редактировалось ChasenQ; 16.04.2011 в 01:02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 194 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения