Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 282 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    ayama, не могли бы бегло сравнить AT 10ки с 100ами. Я слушал 9 и 10. Особенно интересует ВЧ-область. В 100ых она помягче? И насколько сильно они красят? По сравнению с шурами, например. В этом плане интересует вокал в первую очередь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец AT CK100 скажу, что когда я после них послушал Шуры 530, ощутил, что такое хоть какой-то бас в затычках. У CK100 хороший звук, но очень мало низов. Сам подумываю прикупить Радиусы или Сенхи для спокойной музыки. Т.к. быстрый тяж всётаки Шурам из портатива вытягивать лучше удаётся.
    Согласен,именно для тяжа лучше 530 не слышал,насчет баса,в 10 его было достаточно,100 слушал очень не долго на чужой музыке и плеере,оценить так и не смог.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сегодня буду СХ980 слушать,посмотрим че там интересного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, обрати внимаие на самые верхние высокие плз, если верить графикам их там нет в принципе
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прошил свой текласт на прошу от С:фло2,сцена как в накладных,без преувеличения,всем владельцам очень рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (18.09.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ну что послушал я Сх980,посравнивал с 8ми,после 8ок звук очень зажатый,и по сцене(в 8ах она просто безобразно громадная в любом виде)и сам звук какой то спрессованный,эмоций никаких,середина,вокал проваленны,980 играют аккуратней,но отчетливо заметно да счет чего это достигается,в целом проигрыш по всем параметрам за исключением четкости звука,в 8ах он все же более размыт.В комплекте есть белые и розовые насадки,с розовыми кол-во баса зашкаливает,по звуку очень напомнили турбины,только сенхи тише.Опять мимо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.09.2010), Reference (22.09.2010), VONAXXX (21.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Тема как-то немного подглохла… Хотя на самом деле сказано довольно много уже. 8ки мало кто хвалил, 8ки много кто обсирал, но несмотря на это, их владельцев даже в рамках этого форума, по-моему, уже больше, чем владельцев каких-либо других топовых вставных наушников. Если кто-то сомневается, предлагаю проверить. Триплы всеми давно проданы, даже теми, кто их превозносил до небес и больше они никому не нужны, судя по барахолке. Слики у многих развалились, кто продать не успел или кастомы сделать. Турбины продают, кажется, даже толком и не послушав, опять же судя по количеству предложений на барахолке. Вестоны 3 покупать мало кто решался вообще и правильно, надо сказать. СК100 есть у 1-2 человек, также как и ЮМ3Х. Шуры 530 тоже немногочисленны. Про клипши как-то даже и упоминать не хочется – ушки на самом деле неплохие, но почему-то владельцев крайне мало (говорят, с кабелем возникают серьезные проблемы по прошествии нескольких месяцев). На мотики мало у кого духа нынче хватает. Про экзотические ортофоны, градо и радиусы вообще промолчу (последние двое хороши, но народ боится что ли их брать, не знаю). 8ки же в данный момент есть у: меня, Reference, loremipsum, Jmagap, Vonaxx, Костян, Тибул, trupoed, Speeker, Arstein, jancos, seregao, anilito, Мегавольт, C2H5OH. 15 человек. Можно приплюсовать Kirsh’a, который 8ки сильно любил, но все-таки променял их на радиусы. И это как минимум, скорее всего еще забыл некоторых или не знаю. И это также с учетом того, что ушки не из самых дешевых и которые вряд ли будут приобретать, не подумав или не послушав их хотя бы один раз.

    Особо подчеркну, что я не хочу этим фактом показать, что вот 8ки самые крутые, так как они много у кого есть сейчас. Это глупо, естественно. Я лишь хочу сказать, что несмотря на тонны дерьма, которые тогда, когда 8ки лишь появлялись, сразу же выливались на них из постов каждого «уважаемого» (с большим количеством спасибок) форумчанина, для которого обосрать IE8 – это было будто делом чести, а также несмотря на отсутствие какой-либо поддержки их тогда со стороны кого-либо вообще, в итоге непонятно каким образом эти ушки оказались крайне популярными. Удивительно просто.

    …Итак, ближе к делу. Я давно собирался написать что-то типа итогового, резюмирующего поста. И если бы не было сейчас действительно значительного количества пользователей данных ушек, вряд ли бы я стал тратить время на такое полотнище, так как стокамногабукав врял ли кто-то незаинтересованный будет читать, понимаю. А раз интерес к ушкам, по всей видимости, в данный момент имеется, то я все-таки пишу.

    Таким образом, позволю себе подвести итоги (возможно, еще только промежуточные). Пост будет носить скорее собирательный характер, а также немного смахивать на что-то типа мини-гайда, можно его даже озаглавить: «IE8. Инструкция по применению». Надеюсь, после этого поста станет еще чуть более понятна ситуация с этими крайне противоречивыми ушками, возможно их владельцев даже станет еще больше.

    Итак, представим ситуацию, когда в один счастливый (для одних) или несчастный (для других) день к вам в руки попадают (для одних) великие и (для других) ужасные IE8. Вам удалось наконец подобрать те насадки, которые дают привычную плотную и надежную иемовскую посадку, вы нажимаете кнопку «play» на своем звуковоспроизводящем устройстве и… И в зависимости от того, какие впечатления у вас складываются от первого прослушивания данных ушек предлагаю выделить следующие варианты развития событий:

    1.Вас полностью устраивает их звучание. Мне самому удивительно, но такое, оказывается, случается. Вот один из примеров, кстати, если кто не верит:

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    У меня все стили играет на 10+,ничего не клеил
    Кстати, Kirsh тоже вроде слушал именно стоковые 8ки особо никак их не изменяя и был крайне доволен (в связке с D50).
    Ну что ж, в этом случае можно только порадоваться за таких пользователей и пожелать им дальнейшего приятного прослушивания 8ок.

    2.Второй вариант – крайне редкий. Оказывается, что есть люди, которые выкручивают громкость своего источника на максимум, также как и басовый регулятор 8ок (оказывается его все же не зря делали, раз некоторые им пользуются!), но баса им все-таки мало.

    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    впечатления от IE8 - слушаю на максимальном положении регулятора баса, на максимальной громкости плеера, из насадок выбрал самые большие, двухлепестковые, ну очень у меня широкие ушные каналы. По ИМХО впечатлениям басы более выражены, когда уши вставлены не глубоко. Общее впечатление хорошее, но хочется чего-то большего...
    Это, надо сказать, крайне специфическая ситуация, в которой можно посоветовать только замену источника на тот, у которого нет завала на басе, или докупить внешний усилок с уклоном в НЧ, так как стоковые 8ки с выкрученном на максимум регулятором да еще и на полной громкости – это кхм… это что-то с чем-то, это несомненно может произвести впечатление… Но чтобы вот постоянно в таком режиме прослушивать музыку, да еще и заявлять, что не хватает баса… ну я лучше не буду это как-то дальше комментировать, получится совсем нецензурно.

    3.Третий вариант – наиболее вероятный. Звук вас не устраивает (как правило, прежде всего в области НЧ, которые недостаточно подвижны и информативны, а также наличием мид-басового холма, простирающегося довольно далеко вдоль середины и излишне окрашивая ее, делая звучание сверхтеплым, сверхжирным и несфокусированным). Это лечится несколькими способами, от самых простых до достаточно радикальных.

    Начну, естественно, с наиболее доступного и банального совета: экспериментируйте с посадкой и насадками. И не нужно тут ухмыляться и выражать скептицизм. Динамы, да еще такие специфические, как 8ки – крайне, крайне отзывчивы на это дело и способны менять звучание до неузнаваемости в зависимости от различных насадок и вариантов посадки. В первое время я сам долбался довольно долго, и надо сказать, небезрезультатно. Конечно, насадки и посадка это крайне индивидуальные вещи. Лично мне удавалось добиваться приемлимого уровня звука с комплектными наиболее специфическими насадками (силиконовые «юбочки»). В данном варианте значительно сглаживался мидбасовый холм, НЧ в целом не обращали на себя уже излишнего внимания. Соответственно, несколько прояснялась середина, хотя несфокусированность все же оставалась. В плане посадки наушник сидел недостаточно плотно. Я понял, что для меня стоковые 8ки наилучшим образом звучат тогда, когда насадки держат наушник в ухе неплотно, оставляя зазор. В рамках этого варианта наилучший звук, которого мне удалось достигнуть был при довольно извращенном варианте использования сеннховской комплектной «пены» (она крайне странная и на пену вообще мало похожа). Так вот я ее надевал на звуковод, во-первых, задом наперед, и, во вторых, не до конца, получался по виду миниконус, расходящийся к уху, что-то типа рупора (просьба сильно не ржать). В итоге наушники едва держались в ухе, сильно выступали в стороны, но звук был впечатляющим: открытый во всех смыслах с неимоверным количеством воздуха, просто огромнейшей сценой и зашкаливающей эмоциональностью. Баса было крайне мало, общий характер скорее с уклоном в ВЧ, середина чистая, вокал сверхъэмоциональный. Такой звук в плане открытости напоминает стаксовский, только с поправкой на запредельную эмоциональность и сбитую фокусировку звучания у 8ок. Крайне интересное и цепляющее звучание, но также и крайне неуниверсальное, как в плане звука, так и в плане ношения. Удивительно, что 8ки могли давать такой звук, практически не будучи толком вставленными в ухо, так как насадка держала поверхность звуковода на значительном расстоянии не то что от перепонки, а от ушного канала вообще.
    Пример, того как человек решил проблему также посредством насадок/посадки:

    Цитата Сообщение от anilito Посмотреть сообщение
    Конкретно для себя я решил эту проблему. В комплекте имеются насадки-елочки. Это единственные насадки, которые большего размера, чем звуковод наушников. Их необходимо одеть, как и предусмотренно конструкцией. Т.е. держатель должен попасть в выемку. При этом насадки свободно крутятся и неплотно прилегают к звуководу. В результате гулкий бас полностью исчезает и звук становится похожим на полноразмерные наушники данной фирмы. Думаю что разработчики именно такого звука и добивались. Звучание становится довольно ровным с небольшим добавлением баса. Данный эффект достигается, скорее всего, из-за неплотного прилегания насадок, а соответственно, и проходящего через них воздуха. Если насадки-ёлочки натянуть глубже, т.е. до конца, то звук сразу становится таким же, как и с другими насадками, которые надеваются очень плотно.
    Интересно, что и в этом варианте также отмечается зазор, только уже не между ухом и насадкой, а между насадкой и звуководом. Таким образом, стоковым 8ам необходим воздух при посадке. Типичная иемовская посадка в них не работает!

    4.Более специфический метод решения проблемы – это заклеивание басового регулятора изолентой, либо чем-то похожим, а также можно попробовать использовать динамат или что-то похожее на него. Сам я данный вариант пробовал, но не использую. Я соглашусь, что этот вариант по сути правильный, но он лишь намечает верное направление, решает проблему частично и далеко не полностью. Крайне не полностью, я бы сказал. Бас становится чуть пособраннее. Данный вариант можно использовать как компромиссный между звуком, посадкой (уже можно садить наушники поплотнее) и внешним видом. Так как следующий вариант, являясь логическим продолжением этого, будет уже довольно радикальным в том числе и с точки зрения внешнего вида наушников.

    5.Мой мод 8ок. http://player.ru/showpost.php?p=710602&postcount=498 Я очень благодарен Reference, именно его идею я и развил до такой степени, которая на данный момент делает 8ки для меня лучшими вставными наушниками вообще. К описанным по ссылке действиям я потом еще добавил изоленты по внутренней стенке корпуса наушников. В качестве насадок сейчас использую уже не УЕшный силикон (порвался), а комплектные однолепестковые большие также с засунутыми туда берушами. Которые оказались даже получше, так как по структуре они не такие гладкие, как у УЕ, они лучше цепляются за стенки ушного канала, давая еще более надежную посадку. По идее, хорошо должны подойти и супер-типс от монстр, правда сам их не пробовал. Что же касается изменений по звуку в целом – то он настолько далек от стокового, что лично у меня в корне изменился подход к ношению ушек. Если раньше, как я уже описывал в пункте 3, более-менее нормальный звук получался при слабой посадке с зазором, когда наушник ненадежно держался в ухе, то теперь все наоборот: необходимо как можно более плотно вставлять наушник – именно по принципу арматур. Соответственно, решена проблема с посадкой и изоляцией (которая сейчас как минимум на уровне арматур, точно превосходит изоляцию градо гр8, которые сейчас на руках и нет проблем сравнить, по памяти я бы сравнил замоденные 8ки по степени изоляции с УЕ 5 ПРО с пеной). Более подробно по звуку отписывался по ссылке. Добавлю только, что он мне не надоел, как я где-то отмечал возможность такого, а нравится только больше, и я действительно в данный момент получаю большое удовольствие от такого портативного звука, что дают эти 8ки.

    6. Необходимо отметить и еще более интересный и наиболее загадочный вариант – фуллкастомные 8ки. http://player.ru/showpost.php?p=666126&postcount=157
    Этот вариант испробован, по всей видимости, крайне малым числом пользователей. И он вызывает довольно много вопросов, решить которые, скорее всего, возможно лишь экспериментируя с заливкой ушек в акрил. Главный вопрос лично у меня вызывает акриловый звуковод без трубки, который может вызывать кучу дополнительных звуковых переотражений.

    7. Можно еще отметить использование акриловой насадки по слепку уха. Но Reference отмечал, что она дает самых худший звук, крайне ограничивая возможности драйвера. И по всей видимости лишь умножая недостатки стоковых 8ок.

    Отмечу, что в качестве основного источника использую Hi-MD аппарат MZ-M200. Прогрев моих ушек на данный момент составляет где-то в районе 1000 часов.

    Итак, завершаю сей опус. Задолбался уже тыкать кнопки на клаве. Возможно, что-то упустил, что-то неидеально сформулировал, но, считаю, цель по подведению некоторых итогов можно считать выполненной. По крайней мере, последние страниц как минимум 20, хоть и в сжатом варианте, но уместились в один пост. Вся проблематика вокруг IE8 отмечена, пути ее решения обозначены. Конечно, может быть и так, что кому-то никакие из вышеперечисленных методов не подойдут. Это естественно, все люди разные. Я лично сколько ушей не слушал, но постоянно возвращался в итоге к IE8, есть же те, кто слушает все что угодно, но только не IE8. Все бывает.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.09.2010 в 00:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (25.09.2010), Drakkard (24.09.2010), Ivanko (24.09.2010), Jmagap (25.09.2010), kirsh (27.09.2010), Reference (25.09.2010), solmax (25.09.2010), tinomen (21.10.2010), trupoed (26.09.2010), VONAXXX (25.09.2010), Тибул (25.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Надо бы ссылку на этот пост в начало темы скинуть.

    По поводу распостраненности - как раз в этом ничего странного нет. Вопервых это топ сенхайзера, который в представлении не нуждается. Во вторых его проще достать чем арматуры, опять же из-за распостраненности у нас сенхов. Ну и в третьих большая фанбаза сенхов, что впрочем уже вытекает из первых двух пунктов.
    Мало кто из названных тобой является завсегдатаем форума, так что его влияние тут минимально.

    З.Ы. послушал еще раз восьмерки с заклеенным бас-портом, на этот раз на 1866 мультибитке. Ну что, играют ровненько, ничего в уши насильно не лезет. Но после вестонов слушать неинтересно - не хватает деталей и проработки. Хороший динамик такой
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    По поводу распостраненности - как раз в этом ничего странного нет. Вопервых это топ сенхайзера, который в представлении не нуждается. Во вторых его проще достать чем арматуры, опять же из-за распостраненности у нас сенхов. Ну и в третьих большая фанбаза сенхов, что впрочем уже вытекает из первых двух пунктов.
    Мало кто из названных тобой является завсегдатаем форума, так что его влияние тут минимально.
    ОК, согласен.

    Только я крайне не уверен в том, что влияние "завсегдатаев" - это есть хорошо.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.09.2010 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да статейка получилась мощная,сразу видно как ты их любишь,впрочем я тоже к ним крайне неравнодушен, сегодня почитал обзор на М.Р.о СХ980,думаю возьму у товарища на день-два погоняю,может я их не так слушал и действительно ушки,не так плохи,все как всегда,первый раз я их очень неудачно посадил,об этом попозже напишу,но суть не в этом,главное я еще больше убедился в достоинствах 8ок,или сказать в том что НИ ОДНИ арматуры,другие динамики и даже те же 7ки не дадут определенных ощущений,которые дадут 8ки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (28.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение

    З.Ы. послушал еще раз восьмерки с заклеенным бас-портом, на этот раз на 1866 мультибитке. Ну что, играют ровненько, ничего в уши насильно не лезет. Но после вестонов слушать неинтересно - не хватает деталей и проработки. Хороший динамик такой
    Пожалуй это единственное чего не хватает,но только на тяже,на обычной музыке,я разницы в скорости ни разу не заметил ни с одной арматурой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Только я крайне не уверен в том, что влияние "завсегдатаев" - это есть хорошо.
    Да я про это вообще без оценок говорил

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Пожалуй это единственное чего не хватает,но только на тяже,на обычной музыке,я разницы в скорости ни разу не заметил ни с одной арматурой.
    Ну, я тяж почти не слушаю.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    сегодня был в гостях у Drakkarda, слушал его стационар, заодно пару минут удалось послушать и сравнить 8ки с юм3х на мультибитке 1866. Сравнивал специально на жесткаче. Могу сказать что вестоны с кастомами и с таким источником отыграли просто великолепно, мощно ровно хлестко, лучшее из арматур что я слышал. Но после подключения 8ок в тот же источник услышал ни чуть не худший по уровню звук, просто здорово, какой то разницы в скорости я не заметил. Вестоны ровнее но 8ки музыкальнее, смачнее. Так что остаюсь при своем мнении, 8ки под мои уши лучше, особенно если учесть, что на у лице мы слушаем вовсе не топовые мультибиты. Хотя на самом деле, в этот вечер победил стационар, причем с хорошим отрывом, но мы тут не об этом..
    Последний раз редактировалось Reference; 25.09.2010 в 01:26.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (25.09.2010), SoundKiller (25.09.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Мой мод 8ок
    ОМФГ
    больше, чем владельцев каких-либо других топовых вставных наушников
    Тупо потому что официально продаются в РФ + низкие закупочные цены и многократные наценки для наших барыг.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    А я как владелец скажу. меня 8ки просто неистово устраивают чистотой, сценой и басом. Другой вопрос это подбор затычек на уши. Но это дело индивидуальное и поправимое.
    С другими ушами не сравнивал, но тем что имею весьма доволен.
    Последний раз редактировалось Костян; 25.09.2010 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    А я как владелец скажу. меня 8ки просто неистово устраивают чистотой, сценой и басом. Другой вопрос это подбор затычек на уши. Но это дело индивидуальное и поправимое.
    С другими ушами не сравнивал, но тем что имею весьма доволен.
    А это зря,я правда после всех уравнений все равно их с пьедестала не снял,но вкус дело тонкое,может вам какие нибудь Ре0 на душу лягут.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    неистово по сравнению с чем?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А это зря,я правда после всех уравнений все равно их с пьедестала не снял,но вкус дело тонкое,может вам какие нибудь Ре0 на душу лягут.
    Я знаю что ни с какими креативами и теми же сенхайзерами типа CX500 и сонями старенькмими MDR CD480 я такого экспириенса не испытавал. А я склонен верить своим ушам. Когда непонятно откуда взявшиеся звуи вызывают муражки по телу, или в метро хочется танцевать от новых композиций.. И искать ради поиска идеала смысла вообще не вижу. Может если когда куплю какиенить триплы я может и скажу как я заблуждался, но ща просто неистово доволен.

    ОФФ: теперь когда вопрос с ушами у мееня закрыт, у меня душевные муки другого масштаба, выбираю фикс для Кенона
    Последний раз редактировалось Костян; 25.09.2010 в 01:42.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    неистово по сравнению с чем?
    Есть такая философская мысля 'Любить,значит перестать сравнивать',вот человек,просто любит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SoundKiller (25.09.2010), VONAXXX (25.09.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Куда это все разбежались,обиделись что ли,так это не я,а философ какой то сказал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 282 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения