Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 551 из 814 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Люди обманывают себя не реже чем обманывают других. Неужели это новость?
    Так это наверно ко всем относится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, да, просто некоторые это осознают, и делают соответствующую поправку. А некоторые нет
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Люди обманывают себя не реже чем обманывают других. Неужели это новость?
    А лицемерят и пытаются доказать, в том числе и себе, свою правоту - еще чаще. И тот факт, что человек очень пристрастно пытается везде и всегда доказать правильность своего выбора, является индикатором того, что он сам в нем неуверен и пытается прежде всего оправдать себя в своих глазах. Ну или коммерция. Других вариантов не дано
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Graviton, это два шаблонных мнения. Иногда они верны, но только иногда. Люди почему то очень радуются и гордятся собой когда обвиняют в этих двух штампах кого нибудь. Будто это большого ума дело
    Других вариантов очень даже дано Впрочем об этом я гадать не собираюсь.
    Вообще наверно пора заканчивать флемить, а то скоро локалхост придет
    Последний раз редактировалось Drakkard; 26.07.2010 в 16:07.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Jmagap, да, просто некоторые это осознают, и делают соответствующую поправку. А некоторые нет
    Я знаете ли никаких поправок не делаю,мне пиарить нечего,поэтому мне неинтересно доказывать что те плохие а эти хорошие.Мне лишь интересны конкретно эти ушки,и все что с ними связано,а когда человек пытается тебе навязать,что ты дурак и ты неправильно выбрал,и что твои уши не то слышат, это как минимум неприятно,тем более что делает он это очень часто.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Кстати в Питере кто нибудь с восьмерочками есть? Захотелось послушать даже
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, написал в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    Drakkard (26.07.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    а когда человек пытается тебе навязать,что ты дурак и ты неправильно выбрал,
    Если кто-то считает, что выбранные вами наушники не являются эталоном качаства, а вы воспринимаете это как собственное оскорбление - то вам надо лечить свое самолюбие. Или вы реально думаете, что оскорбляя ваши наушники кто-то серьезно оскорбляет вас? Вы реально считаете, что у вас настолько все идеальное (и слух и вкус и ваше мнение - эталон качетсва) что любое иное выражение мнения автоматом попадает под "оскорбление"?
    Слушайте, давайте вернемся к тому, с чего начали.

    Человек удивился что наушники кому-то не нравятся, в то время когда ему очень нравятся. Вам самому то не кажется, что это вообще не слишком коректное "удивление"? Попахивает абсолютизмом мнения (которое почему-то приписывают мне, хотя я никогда не говорил ,что лучшее - птому, что мне нравится, в отличии от многих троле-оппонентов).
    Ведь не было ни единого слова вообще о том, как уши звучат, какие у них особенности... В ответ на это я просто указал на то, что вкусы людей различны, и если ему нравится звучание 8ок (кстати весьма спесфическое - это признано всеми) то кому-то это же звучание может не нравиться. Все. Больше ничего не было. И где тут криминал?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.07.2010 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если кто-то считает, что выбранные вами наушники не являются эталоном качаства, а вы воспринимаете это как собственное оскорбление - то вам надо лечить свое самолюбие. Или вы реально думаете, что оскорбляя ваши наушники кто-то серьезно оскорбляет вас? Вы реально считаете, что у вас настолько все идеальное (и слух и вкус и ваше мнение - эталон качетсва) что любое иное выражение мнения автоматом попадает под "оскорбление"?
    Слушайте, давайте вернемся к тому, с чего начали.

    Человек удивился что наушники кому-то не нравятся, в то время когда ему очень нравятся. Вам самому то не кажется, что это вообще не слишком коректное "удивление"? Попахивает абсолютизмом мнения (которое почему-то приписывают мне, хотя я никогда не говорил ,что лучшее - птому, что мне нравится, в отличии от многих троле-оппонентов).
    Ведь не было ни единого слова вообще о том, как уши звучат, какие у них особенности... В ответ на это я просто указал на то, что вкусы людей различны, и если ему нравится звучание 8ок (кстати весьма спесфическое - это признано всеми) то кому-то это же звучание может не нравиться. Все. Больше ничего не было. И где тут криминал? Или тут туса фанатов 8ок где любое высказывание с намеком на "против 8ок" - преступление? А объективная аргументация против - вообще достойна линчевания? Ну так идите на ДХ - там сены очень любят - там можно на эти 8ки с доброй руки админитстрации (котрой кстати оооочень выгодно продавать 8ки, так как сены ставят очень хороший навар на свою продукцию для перепродавцов) поливать их медом и слюнями сколько угодно.
    В общем. Умейте доказывать ваше мнение и слушать ответное без обид.
    Ну вообще то неудивительно что в ветке ИЕ8,находятся те кому они нравятся,странно что вы тут делаете,если они вам противны,мнение ваше по их поводу и по поводу многих других(где то даже был согласен с вами)я лично читал раз 10,мне допустим не понравились турбины,я высказался лишь ОДИН раз,и то с кучей поправок,мол возможно подделка,непрогреты,все.А в ДХ не пойду,из Киева далеко.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 26.07.2010 в 17:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    вчера в рамках форума был запущен проект под кодовым названием "11 друзей Рофа". идея проекта в следующем.

    я являюсь обладателем необычного наушникового кабеля - Whiplash Audio Elite TWag. главная его особенность - рекомендуемый производителем 300-часовой прогрев. изменения в течение по крайней мере первых 200 часов использования кабеля подтверждены многими его обладателями. тем не менее многим сама мысль о том, что в кабеле что-то может меняться со временем, кажется антинаучной и противоречащей здравому смыслу. при этом никакой фактической, проверяемой информации ни у этих "многих", ни у подтвердивших прогрев обладателей кабеля, на руках нет. мной был предложен способ эту информацию получить. я готов купить ещё один такой кабель по специальной ("для постоянных покупателей") цене $225 и предоставить оба кабеля (новый и прогретый) для сравнений и слепых тестов, в том числе и с моим участием. одно условие - я оплачиваю лишь половину стоимости кабеля. вторую - остальные желающие поставить точку в этом вопросе. был сформирован размер взноса с каждого - $10. на данный момент предварительное согласие дали трое человек. чтобы покрыть половину стоимости кабеля, требуется собрать ещё 8. своё согласие на участие в проекте можно дать или в виде сообщения, или в виде вступления в социальную группу. что вы получаете за свои $10? одно из двух - или доказательство факта массового самовнушения, или доказательство факта прогрева провода TWag. оба варианта, как мне кажется, довольно любопытны.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    rawf, а как люди из разных городов будут этот кабель оценивать?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    hj-s, можно будет приехать в москву, можно будет почитать мнения других. ведь если сравнение будет слепое, не так уж важно кто сравнивает. если к примеру 3 слепых теста дали один результат, наверно это уже о чём-то говорит
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    hj-s, можно будет приехать в москву, можно будет почитать мнения других. ведь если сравнение будет слепое, не так уж важно кто сравнивает. если к примеру 3 слепых теста дали один результат, наверно это уже о чём-то говорит
    Три слепых теста - в смысле, три разных человека скажут, что разница есть или нет, и так раз по 5-10?

    Тут выборка небольшая, надо хотя бы человек 10-20.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    В беседке только что озвучили:
    http://player.ru/showpost.php?p=704359&postcount=6268

    После этого объяснения про кабель даже мне стало понятно (раньше думал, что шаманство)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, теоретически можно и 10-20, тут вопрос на чём тестировать. я у своих наушников гнёзда дам от силы раз 20 пораздалбывать. это 5 людям по 2 раза туда-сюда. нужны будут ещё наушники
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    гнёзда дам от силы раз 20 пораздалбывать
    Да ну, нафиг, мы и так все верим!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Генадий, спасибо на добром слове
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    А я читал что s9 лучший плеер по звуку,я про ковон,может вы другой имели ввиду?
    Так и есть, из брендовых плееров он лучший по звуку. Ну.. конечно можно не поверить десяткам тысяч отзывов о S9 и положиться на мнение пары-тройки тутошних "знатоков", которые очень ярко умеют описывать свои эмоции от артефактных (и обязательно китайских) устройств, обладателями которых они являются. Еще они стремятся собрать вокруг себя прихожан, которым они будут проповедовать свою религию под названием "теория сотворения качественного звука". Ну а, как известно, в любой религии искать какие-то объективные и логические обоснования бесполезно. Уверуйте слепо и да настанет просветление!
    Последний раз редактировалось localhost; 28.07.2010 в 15:46.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148171 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    После этого объяснения про кабель даже мне стало понятно (раньше думал, что шаманство)
    Хм... у провода есть пара - тройка основных параметров. Такие как сопротивление, емкость и индуктивность. Что-то я в рекламке от Аудиоквеста не заметил объяснений каким образом меняются эти параметры с прогревом от батарейки... так что пока тоже - все не очень понятно. С таким же успехом можно было торсионные поля приписать сюда. Тоесть как бы объяснение есть... но о чем оно - хз
    Последний раз редактировалось Rom2307; 28.07.2010 в 12:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Так и есть, из брендовых плееров он лучший по звуку. Ну.. конечно можно не поверить десяткам тысяч отзывов о S9 и положиться на мнение пары-тройки тутошних "знатоков", которые очень ярко умеют описывать свои эмоции от артефактных (и обязательно китайских) устройств, обладателями которых они являются. Еще они стремятся собрать вокруг себя прихожан, которым они будут проповедовать свою религию под названием "теория сотворения качественного звука". Ну а, как известно, в любой религии искать какие-то объективные и логические обоснования бесполезно. Уверуйте слепо и да настанет просветление!
    Какой феерический бред.

    Sony D50, Korg MR1 - тоже китайские? Вы в вопросе не разбираетесь, а людям советы даёте :-) Смешно.

    Cowon S9 - типичный ширпотребный плеер. То, что его распиарили как "лучший", это хорошо. И то, что многие (включая Вас, Graviton) в это поверили - это лучший показатель работы маркетологов. А вот инженеры, увы, не особо-то напрягались для того, чтобы получить качественный звук.
    Последний раз редактировалось localhost; 28.07.2010 в 15:11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 551 из 814 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения