Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 551 из 996 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Jbl 220 Reference
    Akg k324p
    Очень даже хорошие и стоят средне
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники к плейдрайву 
    По умолчанию
    Сегодня купил деноны 351 Отлично звучат по сравнению с сх300. Нет того гулкого баса, который заглушает все остальное и становятся неразличимы все инструменты. Он есть, только очень ровный, честный я бы сказал, в общем такой какой и должен быть с ВЧ тут вроде все в порядке, середина тоже, да и вообще весь спектр он как бы не приукрашен чтоли, такой в общем какой и должен быть, повторюсь
    Не знаю, может это после 300-х такие ощущения, но вроде как они создавались для всяких драмнбассов, т.е. с приукрашенными басами, а это для меня лично не есть хорошо.
    В общем, пока доволен, денег деноны своих стоят. Поставил на прогрев, посмотрим что будет потом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники к плейдрайву 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Wertix48, провода у денонов тоже вполне годные. У людей они несколько лет живут нормально Конечно не такие неубиваемые как у сеннх IE4, но тоже неплохо
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники к плейдрайву 
    По умолчанию
    _муркА_, да, за них здорово волновался, по качеству похожи они на зенховские, но не совсем, надо уже на улице тестить. Резинка у гнезда удлинителя может сползти конечно со временем, но это мелочи
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники к плейдрайву 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wertix48 Посмотреть сообщение
    _муркА_, да, за них здорово волновался, по качеству похожи они на зенховские, но не совсем, надо уже на улице тестить. Резинка у гнезда удлинителя может сползти конечно со временем, но это мелочи
    за удлиннитель могу сказать, что даже при 5-10 тепла начинает дубеть. Основной кабель, по крайней мере на 551/751, не дубеет в легкий минус, в который пока удалось потаскать.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    Собственно имеется плеер cowon d2 на 2 гигабайта. Наушники щас айподовскии))) хочу нормальные затычки приобрести тк часто в метро езжу. Раньше когда был cowon g3 юзал Pioneer SE-CL30, качество нравилось, но порвались да и плеер сменился с того времени)))
    Посоветуйте затычки не дороже 1800 даверно) но лучше где-то за 1500

    ps и еще вопрос карточка для ковона максимум сколько может вставится не подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    зенхи СХ300 II бери не прогадаешь
    из больших Audio technica ath sj5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    а как насчет Sennheiser IE-4???
    слушаю во сновном ска, ска-панк
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Приехала седня покупать уши в свой любимый магазин, девушка-продавец сказала, что тестирование наушников не предусмотрено, после моего возмущения, сказала, что можно послушать только те, упаковки которых не надо разрезать. Ок, ждем, приносят штук 5 наушников, НО - девушка (к сожалению, не запомнила имени) сказала, что вставлять наушники нельзя (!!!) их можно только поднести к уху! есессно в таком положении наушники ооочень трудно послушать грамотно и сделать выбор. И к моему огромному сожалению, я уехала ни с чем, ибо не хочу платить три штуки за уши, не прослушав их. Собссно, вопрос - почему не дали послушать наушники? это новая политика магазина, или косяк девушки-продавца? если я не путаю, в магазине есть специальная услуга - тестирование наушников, однако в ней мне отказали! в любом случае, в плеер.ру я больше не поеду ни за какими покупками и друзей своих я тоже предупрежу.
    Очень жаль отказываться от покупок в магазине, которым пользовалась более пяти лет!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    Ну я за свой ответ тк скзть ручаюсь . а вот ie4 имел дело . мне понравились но то был айпод . поетому все их прелести не услышал.
    так что бери Cx300 II именно II (2) И не прогадаешь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    магазин не имеет права дать вам послушать вставные наушники. теперь они входят в "предметы и товары личной гигиены". магазин который дает слушать такие наушники можно штрафануть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Привет!
    Прошу помочь подобрать наушники-вкладыши.
    Музыка: insrumental hip-hop, trip-hop, nu jazz, neo-soul, funk, bossa, lounge и прочий chill out, в основном конечно хоповые биты)
    хочется чистый объемный детальный теплый звук, плотный ичеткий бас (я не профи, постаралсь объяснитт))
    до этого были сенхи cx 500 , пока я их не убила звук казался немного грязноват, но может потому что пользовалась ими долго и они устали. Хотя в целом устраивали.
    сейчас вообще мучаюсь с koss porta pro старыми - раньше нравились, а теперь конечно другие запросы

    плеер: sandisk sansa fuze

    в цене хочу влезть в район 1,5 тысяч, около того. Сама разгильдяй, поэтому желательно прочный провод. а то будет валяться в карманах и в сумке.
    склоняюсь попробовать какие-нибудь Fisher Audio, не могу сообразить какую модель.

    Буду очень благодарна за совет.

    ЗЫ живу в Тюмени, вот еду в москву на пару дней, хочу купить наконец
    Последний раз редактировалось Yulia_bloss; 07.11.2009 в 10:02. Причина: забыла плеер указать свой
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    exebeeche, форум не имеет к администрации плеер.ру практически никакого отношения, поэтому донести свое возумущение до администрации плеер.ру через форум не получится. Единственный совет, который могу дать, это приходить со своими насадками. Может и получится договориться.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 07.11.2009 в 11:11.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Yulia_bloss, Посмотрите FA-ENIGMA : http://www.pleer.ru/_21205.html
    Последний раз редактировалось mff21; 07.11.2009 в 11:18.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Yulia_bloss (07.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Посоветуйте и мне пожалуйста )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    пять лет покупала в плеер.ру кучу всего, и наушники тоже, и почему то всегда давали слушать без проблем, в предпоследний раз (полгода назад), когда покупала уши в подарок, содрали даже деньги за услугу прослушивания, ну да ладно, не жалко.
    сорри за офф, но на форуме просто нет ветки с вопросами по работе магазина, это странно, не так ли? если учесть, что ссылка на этот форум расположена на главной странице магазина, странно, что форум не курируют сотрудники магазина.
    у конкурентов, к коим я и собираюсь, можно без проблем послушать ВСЕ уши, у них есть тестовые модели всех ушей.
    и ладно я трачу три тыщи, а как же люди, покупающие арматуры за 10-15 тыщ? которым нельзя послушать уши? они же типа не подлежать возврату, если не понравится звучание! я считаю, это нечестно - продавать кота в мешке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    exebeeche, Потратил целый месяц на выбор и приобретение наушников и сталкивался с ЭТОЙ-ЖЕ проблемой !Мотивация отказов в прослушивании сводилась как правило к тому,что блистерная упаковка не подлежит вторичному "запечатыванию" , встречная аргументация о том ,что наушники покупать без прослушивания это все равно что заниматься сексом по телефону ,не возымела ровно никакого эффекта ,в результате несколько моделей лишились своего места в списке моих приоритетов...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    а как же люди, покупающие арматуры за 10-15 тыщ? которым нельзя послушать уши?
    Люди, покупающие арматуры за 10-15 тыщ, как правило, уже полсушали их перед покупкой и знают что покупают.
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    я считаю, это нечестно - продавать кота в мешке.
    Абсолютно согласен

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    cowon d2\d2+ тянет до 32гб. сам обладатель такого агрегата)) проверено)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    thx_for_fish, хехе, а интересно, где они их смогли прослушать? на выставках? на каких нить салонах? маловероятно, если только у таких же друзей-аудиофилов, в свою очередь те тоже где то когда то их послушали перед покупкой.


    mff21, про блистерную упаковку согласна, если они её вскроют, а я не возьму эти ушки - это, конечно, неправильно, поэтому мне принесли 5 моделей из 10 в списке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 551 из 996 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 601 651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения