Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 934

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SONY MDR-Z7 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Hailt,
    Мой опыт использования показывает другое. 70мм драйвера Z7 требуют не так усиления, как хорошего тока. Пробовал на своих источниках. FiiO X1 II, Fiio X5 III, Hiby R6 - тусклый, не выразительный звук. Ibasso dx220 с амр8 -уже неплохо, и казалось бы, так и должны звучать эти наушники. Но стоит их воткнуть в балансный выход комбайна DAART AQUILA, сразу понимаешь, что выжал из них всё. От слабых источников играют, но понравиться ли такой звук? Не призываю ни кого менять свой источник для Z7, но послушать и сравнить на чём то более мощном советую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    Ivan_Kuznetsov (27.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: SONY MDR-Z7 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Hailt,
    Мой опыт использования показывает другое. 70мм драйвера Z7 требуют не так усиления, как хорошего тока. Пробовал на своих источниках. FiiO X1 II, Fiio X5 III, Hiby R6 - тусклый, не выразительный звук. Ibasso dx220 с амр8 -уже неплохо, и казалось бы, так и должны звучать эти наушники. Но стоит их воткнуть в балансный выход комбайна DAART AQUILA, сразу понимаешь, что выжал из них всё. От слабых источников играют, но понравиться ли такой звук? Не призываю ни кого менять свой источник для Z7, но послушать и сравнить на чём то более мощном советую.
    Моя внешняя звуковая карта Creative Sound BlasterX G6 с подключением через Jack 3.5 для наушников Sony MDR-Z7 так себе источник?

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Мне интересно тогда для чего в плеере NW-ZX300 балансный выход сделали? Только с расчётом на модель по проще MDR-1AM2?

    Видел многие пишут что для наушников MDR-Z7 нужен плеер NW-WM1A (и конечно по балансному подключению).

    Что лучше купить стационарный ЦАП или сменить на плеер NW-WM1A?
    Если покупать стационарный ЦАП мне нужно ещё подключать к нему Adam Audio A3X, такие есть в природе?
    Плеер: Sony NW-ZX300A
    Наушники: AKG K 371, Sony XBA-N3AP, Sony WF-1000XM4
    ЦАП-Усилитель: Topping EX5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY MDR-Z7 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Вопрос - раскачает ли PHA-2A данные наушники?
    Сейчас: Sony NW-ZX300, Sony NW-A45, Sony NW-A17, iBasso DX50
    Audio-Technica ATH M50, Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm, Sony XBA-300, Sony XBA-N3, Sony XBA-A2, Sony MDR-1AM2, Sony WH-1000xm3
    Было: FiiO X5-3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения