Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    srgh, фигню сказали. по вашей системе щас бы уже не было пленочных фотоаппаратов и телевизоров, не встроенных в холодильник...
    ... может быть Вы и правы, НО все мои знакомые (и я в том числе) пользуются цифровыми фотоаппаратами ...
    Аналогию с телевизором встроенным в холодильник не понял...
    Можно Вам один вопрос? Подозреваю, что Вы всегда с собой носите телефон (как это делаю я). Понравилась бы Вам такая фигня если бы в Вашем телефоне был встроен плеер по всем параметрам идентичный (а может превосходящий) скажем Cowon D2 и аккумулятор бы в данном девайсе при активном его использовании держал бы больше месяца? Или бы Вы всё равно говорили "Хочу носить с собой два устройства. В одном кармане плеер, в другом телефон..."?
    Сейчас Sony Ericcson , Nokia и др., чувствуя потребность рынка, пытаются создать такой комбайн... Думаю в будущем что-то такое стоящее действительно появится (по доступной цене) и тогда произойдёт действительно шаг вперёд мобильных устройств.
    I-River H320
    COWON D2 4Gb + AKG k26P
    Nokia E61
    ACER N311
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #22
    По умолчанию
    На телефоне неззя добиться снимков сравнимых с зеркалкой или даже с обычной мыльницей.
    И только из-за того, что в обычном сотовом нет места для качественной оптики и аппаратуры.
    С Мп3 шниками там полегче, флешпамять все меньше и легче и менее энергопотребляющие. Но пока что плеер жрет много энергии на телефоне, а жертвовать возможностью связаться не хочется.
    В итоге эти все телефоны комбаины для 15 летниъ девченок и мальчишек, что бы попантоваться... = ))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    На телефоне неззя добиться снимков сравнимых с зеркалкой или даже с обычной мыльницей.
    И только из-за того, что в обычном сотовом нет места для качественной оптики и аппаратуры.
    Тут я с Вами абсолютно и на все 100 % согласен. Фотоаппараты - это совсем другая тема.

    Я говорил только про высококачественный флэш-плеер с поддержкой большого числа форматов и большим количеством настроек вмонтированный в коммуникатор. Этакий гаджет будущего.
    Если в таком устройстве была бы ещё Windows Mobile (или Palm), выдвижная Qwerty-клава, 4" экран и хороший аккумулятор то это был бы идеальный девайс для меня.
    I-River H320
    COWON D2 4Gb + AKG k26P
    Nokia E61
    ACER N311
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #24
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    srgh, то, чего вы хотите от производителя, будет стоить как Верту. во всяком случае сейчас. и никогда не пропадут плееры и фотоаппараты. скорее мобильные изживут себя, будет другая связь...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Мне б только звук получше, но наблюдая за рынком новых погремушек по всей видимости мы нового сони 311 не увидим так точно…
    Всё идет по принципу ухудшения основной главной вещи в плеере – звука и добавления всех не мыслимых ненужностей…
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtMan за полезный пост

    -=[GEL]=- (30.07.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #26
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    100% Правда.
    И как бы ни говорили, что это не так, а это все-таки так..
    И у меня есть 2 примера на этот счет, правда приводить я их не хочу..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Плееры будущего 
    #27
    По умолчанию
    Удивительно, что в данной немного фантастической теме мы начинаем обсуждать те тенденции которые существуют сейчас. Естевственно, описанный мной ранее плеер вмонтированный в коммуникатор стоил бы сейчас бо-ольших денег и те плееры которые в настояшее время вмонтированы в телефоны выдают на гора совсем не тот звук который бы хотелось бы, но почему бы не помечтать?
    I-River H320
    COWON D2 4Gb + AKG k26P
    Nokia E61
    ACER N311
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 06:40
  2. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  3. MD плееры =)
    от Rubaki в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения