Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4524

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собственно, есть у меня 2 вопроса.

    1) Имею плеер Cayin N6 и в ближайшее время точно не планирую менять его на плеер топ-уровня. Стоит ли напрягаться и покупать наушники уровня Андромеды, Дорадо или Веги или вполне хватит моделей Лира 2,Юпитер или Полярис,так как топы Каюн все равно не раскроет толком?
    2) Вопрос про звук. Я слушаю неэкстримально тяжелый металл: Симфо,трэш,пауэр,хэви.Группы вроде Metallica,Megadeath,Disturbed,Stratovarius,Nightwi sh.
    также люблю хард и софт рок типа Битлов ,Лед Nickelback,Deеp purple,скорпионс и подобное. Совсем Редко слушаю электронную музыку типа Депеш Мод,Лэди Гаги.
    В звуке люблю сочный осязаемый бас,непилящие верха,но и драйв тоже должен присутстовать,то есть темные наушники типа Мезе 99, Денон 7200 или ре-600 не очень заходят,слишком уж плюшевые,но и пилорама вроде Дуну-2000 тоже плохо.Что-то среднее надо.
    Арматуру слушал мало,но сухость,аналитичность,разложение на ноты в звуке точно не мое,люблю динамический звук,что бы было пусть не так детально,но более естественно и эмоционально что ли.Если есть армтаура или гибриды с похожим на динамы звуком,то рассмотрю и их.
    Вот и назрел вопрос,что из моделей CA мне больше подойдет,стоит ли докопить До Веги или Лира 2.Юпитер или Полярис тоже очень зайдут?
    Возможно,есть другие варианты до 700-800 долларов?
    Бери Юпитеры, прекрасно подойдут под все стили. Младший брат андромеды!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (18.04.2018), Pavel07071979 (18.04.2018), Евгениус (18.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения