Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 119 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Решил поинтересоваться тех. характеристиками нашего плеера. В представительстве сони сказали: увы, у нас нет инф-ции о мощности плеера, производитель, к сожалению, не указал... супер )
    зато на одном из региональных сайтов сони вся инф-ция указана:
    1. Мощность 5 mW на канал.
    2 Комплектные наушники называются MDR-NC22. Они немного отличаются по внешнему виду от таких же, но отдельно продающихся.
    Инфо-источник о плеере (на англ.) - http://www.sony-middleeast.com/produ...npProdId=6739#
    О наушниках (рус.): http://www.pleer.ru/_13500.html
    Так что стоят они недешево... на иностр сайтах можете посмотреть. Так что у Sony получилось хорошее, выгодное сочетание цены и качества нашего комплекта плеер & наушники... ))
    Что-то странно про можность пишут, не верится....Вот, к примеру: мой бывший плеер z-metal нормальную громкость в мониторных нашниках для компа создавал только на максимуме своей громкости, s703 же создает эту же громкость на 2/3 громкости.... хотя в самсунге заявлялась мощность 20 mW на канал....

    P.S. наушники у нас не NC22 a NC022
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaksE1 Посмотреть сообщение
    P.S. наушники у нас не NC22 a NC022
    Это мелочи ) За основу взяты NC22, у нас же просто без элемента питания, а так все тех. характеристики одинаковы.
    Насчет мощности в представительстве Sony сказали, что, хотя инфы нет, но они самые громкие из всех моделей... поверим на слово )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    writer, и впрямь один в один почти! только куда тыкать их?))) разъем как для рации)... Что-то уж больно много стоят... видимо из-за элемента питания... так что будем беречь свои, товарищи!

    P.S. кто-нить может еще подтвердить инфу о прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Из ЛС с Zag-Zagом (Zag-Zag, думаю не будет против, так как конфиденциального здесь ничего нет):
    "я тестирую бету этой прошивки))выпросил. Пока ее нет свободно появится в апреле будет или продаватся или распостронятся бесплатно. Но скорее продаватся т.к ее будут делать конкретно под ваш плеер, аппаратная защита там какая то, или приписка к номеру устройства или желание снять бабло за труды я не в курсе. По ценам и остальному не в курсках. Разработка прошивки это инициатива немецких энтузиастов получивших в свое распоряжение инжинерную версию оригинальной соньевской прошивки . Уже точно будет немецкая и английская версия интрфейса прошивки. Будет отдельная программа для создания собственных настроек звука плейлистов и других фишек. С данной прошивки почти гарантированно не будет возможности вернутся на оригинальную соньевскую а вот обновится возможность будет обещяют выход новых версий.
    На данный момент я тестирую бетку данной прошивки изготовленной под мой апарат она имеет ограничения."
    Сейчас жду от Zag-Zagа новую инфу...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    writer, спасибо, теперь доверяю....Ну чтож будем ждать апреля....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaksE1 Посмотреть сообщение
    writer, и впрямь один в один почти! только куда тыкать их?))) разъем как для рации)... Что-то уж больно много стоят... видимо из-за элемента питания... так что будем беречь свои, товарищи!
    разъем стандартный, просто на плеер.ру не сам jack изображен, а переходник
    вот оригинал: http://www.sony-middleeast.com/produ...InpProdId=6752

    да, беречь нужно, ушки хорошие ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    понятно, а то уж обрадовался, рацию можно послушать будет))))
    вот характеристии...

    Размер динамиков 13.5мм
    Мощность 50mW
    Частотка, держитесь, от 8Hz до 22Khz!
    Диапазон отсекаемых шумов от 50HZ до 1500Hz
    Чувствительность 102dB/mW
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    По поводу моих злоключений с прошивкой
    Минусов по качеству звучания не замечено мною. Так же как и различий в звуке с оригинальной прошивкой.
    Единственное что субъективно повысился уровень громкости (раньше я слушал на 21-24 в метро сейчас выше 15 не ставлю)

    Точно будет отдельная прога для редактирования настроек звука (в пределах доступных через основное меню т.е. дублирующие корректировки) и несколько варантов заставки наподобии стандартных шариков.
    Моя бета имеет ограниченную функциональность в виде ограничения на время воспроизведения (закономерностей не замечено, иногда отрубается через 5 минут иногда черз 20....думал что баг но меня уверили что это типичная особенность моей беты)
    В моей версии отсутствует поддержка atrack он их просто не видит. Названия видны но при попытке воспроизведения сбрасывает на следующие треки. По поводу форматов и битгрейдов тестировал
    -mp3 128 256 320kbs корректно -OGG,WMA,WAV, корректно.
    + переменный битгрейд (а вот с ними есть проблеммы файл около 40 минут продолжительностью терял время и отоброжал его некорректно при перемотке на минуте так 15, при старте из резюме время шло правильно) с фалами до 20минут продолжительностью проблемм не было.
    -по времени воспроизведения есть вопросы субъективно сократилось процентов на 10-20 при обилии форматов файлов в памяти. Зарядка и ее время не изменились.
    Да и меня просто достало самопроизвольное отключение (это особенность беты) я не могу слушать музыку так!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Удали прогу а потом почисть реестр, удали всё что касается SS. И попробуй опять поставить.

    C уважением, mutabor-x
    Пробовал я всё это! Уже всё, помогло, Виндовс хрясь-хрясь! =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Единственная мелочь, но важная, которую Sony не догадалась включить в комплектацию - цепочка на шею. 47 грамм носить на шее не тяжело. Если же в кармане джинсов, то удлинитель сильно вниз тянет наушники, небольшой дискомфорт... Кроме того, цепочка не позволяет проводам наушников торчать и произвольно перемещаться.
    Поэтому странно, что цепочки нет в комплекте, Сони, оказывается, продает их отдельно, явно на этом компания хорошо зарабатывает ))
    Взял цепочку от своего старого плеера, она как стального цвета, цвет в цвет, сошла бы за родную ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Интересно где можно заказать фирмовою цепочку Сони? И сколько она будет стоить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    За рубежом ) У нас что-то не видел... Все аксессуары изображены здесь: http://www.sony.ru/view/ShowArticle....e=walkmanrange
    Можешь заказать на eBay, но оно того не стоит )) : http://cgi.ebay.com/NEW-OFFICIAL-Son...QQcmdZViewItem

    У меня неродная цепочка выглядит так:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось writer; 20.03.2007 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    До какого уровня цепочка опускает твой плеер? Я например не люблю слишком длинные, болтаются. Мне нравится чтобы где-то на уровне груди висел плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А мне, наоборот, нравятся длинные. Тем более через голову удобно одевать/снимать. Плеер на уровне живота, но не болтается почти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Вот стало интересно: почему наши наушники подавляют шум только в диапозоне 50-1500 Гц? почему не весь спектр захватывают? Это звязано с чувствительностью микрофона только к этим частотам или это сонькина прихоть? Может кто обладает инфой? или знаниями физики
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    скорее всего физическая способность самого гасителя...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    да, свистящие и звенящие звуки не устраняют полностью. полное перекрывание спектра изолирует на 100% от окружающей среды (психологический момент - отчуждение от внешнего мира), и к тому же полностью устранит очень важные предупредительные звуки (сигналы автомобилей, поездов...) поэтому Sony вполне справедливо перекрывает диапозон более низких частот - шума, негативно влияющего на слуховое восприятие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Это только у меня при включенном шумоподавлении уши закладывает?
    Или может еще у кого-то???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Да я бы не сказал чтобы прям закладывало. Но все равно непривычное ощущение. Чувствую вакуум в ушах, но это дело привычки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня лично ничего не закладывает, и вакуум никакой не чувствую... нечувствительный я такой ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 119 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения