Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Подскажите пожалуйста стабильную сборку для Fuze+. C хорошими низами. Последняя версия очень металлическая получилась по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Совсем недавно получил сей девайс от Ebay на замену умирающему Cowon С2, но радоваться пока причин нет, тому как напрочь не могу закинуть файлы во внутреннюю память плеера. Пробовал по-всякому - копировал в проводнике в папку Music, альбом там появляется, да воспроизводится с компа, но после извлечения плеера доступны тока композиции, которые видимо с прошивкой идут, альбома, который тока что скопировал - нет. Сие действо повторял и в винде и в убунте - бесполезно, как и через синхронизацию в Win Media Player. Такое ощущение, что при включении плеер затирает все кроме прошивки, теряются некоторые настройки - USB Mode уходит из MSC в Автоопределение, теряются пресеты эквалайзера, уровень громкости. В общем слушаю пока музыку с внешней micro-SD. По этой же причине не могу перепрошить плеер.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Друзья) как этот плеер?) его взять или clip sport?) есть уже на него сегодня стабильные прошивки рокбокса?) я говорю за фуз+) сегодня исправно все работает?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Прошивки хоть и висят в статусе разработки, но работают стабильно. Ставить можно смело! Единственно о чем я бы рекомендовал подумать, так это о сенсорной панели. Не всегда она удобна. В темноте управлять не реально! Кнопки хотя бы нащупать можно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург
    Сообщений
    17
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Нашёл в интернетах патч, позволяющий забиндить что-нибудь на кнопки громкости в режиме блокировки, поправил немного, теперь короткое нажатие на кнопки громкости - увеличение/уменьшение громкости, длинное - следующий/предыдущий трек. (только когда экран заблокирован, в противном случае работает как и раньше).


    Если кого-то интересует, вот готовая к употреблению сборка
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Давно меня тут небыло, за это время уж клип спорт "родился" (радует продолжение клипки)), но случилась Печалька((, Фуза работает только от зарядки, как будто в ней нет батарейки. Кто нить знает как победить?
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Pentium02 Посмотреть сообщение
    Нашёл в интернетах патч, позволяющий забиндить что-нибудь на кнопки громкости в режиме блокировки, поправил немного, теперь короткое нажатие на кнопки громкости - увеличение/уменьшение громкости, длинное - следующий/предыдущий трек. (только когда экран заблокирован, в противном случае работает как и раньше).


    Если кого-то интересует, вот готовая к употреблению сборка

    Слушай а ты не мог бы поделится как это сделать самому, или хотя бы ссылку на ресурс кинуть
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург
    Сообщений
    17
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Radomidr Посмотреть сообщение
    Слушай а ты не мог бы поделится как это сделать самому, или хотя бы ссылку на ресурс кинуть
    Мануал по сборке рокбокса из исходников есть на офсайте. Где брал патч, сейчас уже не могу сказать (не помню). Если очень надо, могу выложить уже доработанный
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем ! У меня после прошивки появилась проблема когда не играет трек появился звук в наушниках что то шипит как трансформатор прошивал другими прошивками результат не изменился Помогите пожалуйста решить проблему .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург
    Сообщений
    17
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Обновил сборку (из последних сырцов с git'а) с патчем на кнопки (см. выше)

    Блин, поломали кодировку, как поправят, пересоберу
    Последний раз редактировалось Pentium02; 10.09.2014 в 07:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Pentium02 за полезный пост

    Volchenok (14.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    ВОТ хочу установить рокбокс аблазил все .где всять будлегер.дайте плиз ссылку.в ветке сылки нерабочие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pentium02 за полезный пост

    Volchenok (23.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Пользовался я плеером, бед не знал, но стал отходить usb разъем от платы (если понажимать на бока штекера зарядка идет иначе нет) знающие люди подсказали, что нужно пропаять сам разъем, где можно этим заняться за символическую плату в Москве? Сам я с паяльником на "Вы"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйсте помогите, дайте bootloader никак не выходит создать, раньше здесь в теме была ссылка на него, а сейчас во всем интернете не найти, пожалуйста поделитесь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    baptizt, А это разве не тот же файлик что идет в архиве с прошивкой firmware.sb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    baptizt, А это разве не тот же файлик что идет в архиве с прошивкой firmware.sb
    нет, отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baptizt Посмотреть сообщение
    нет, отдельно.
    Есть такой плеер, подскажи как выдернуть бут, я выложу сюда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Адрес
    Кфар-Саба, Израиль (Харьков, Украина)
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Купил свой Fuze+ 16gb в 2010 году. За эти пять лет сравнивал его с несколькими флеш-плеерами и несколькими смартфонами, и все сравнения были в пользу Фуза+, протестил его с десятками наушников, и всегда он был на высоте! Постоянно он со мной, каждый день слушаю на нем музыку по 3-4 часа, а батарея до сих пор как новая! Держит при таком режиме по 4-5 дней! За эти 5 лет, ни разу не возникло желания поменять его!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Адрес
    Кфар-Саба, Израиль (Харьков, Украина)
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И еще: за это время перепробовал множество прошивок, и в итоге понял, что лучше всего аппарат работает с родной прошивкой! Сейчас уже 2 года стоит прошивка 02.38.06 (она же последняя на сайте производителя), и перепрошивать больше не буду!

    Вот только одна проблемка: не идет статистика прослушиваний на акаунт Last.fm :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    У меня такая проблема с fuze+. Получил его по гарантийной замене от sandisk. И у меня он не хочет включаться. Т.е. при подключению к компьютеру все хорошо, компьютер его видит, на экране плеера написано "connected", заряд показывает полный (я его от компьютера уже часа четыре заряжаю). Файлы на плеере вижу. Но, как только отключаю его от компьютера, плеер никаких признаков жизни не подает.
    Я пробовал и прошивку свежую закинуть в корень и рокбокс, но, один фиг, плеер никак не реагирует на кнопку включения. Правда еще не пробовал от сети через пятивольтовый адаптер позаряжать его. Может после зарядки от сети аккум зарядится. Я пока грешу на то, что пока он ко мне почтой ехал, то аккумулятор вообще в ноль сел и не хватает заряда от компьютера. Я прав в своих предположениях?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения