Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 363 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, слушай, ну любому человеку понятно, что нужно выстроить аппараты на слух по громкости одинаково.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    слушай, ну любому человеку понятно, что нужно выстроить аппараты на слух по громкости одинаково.
    да ну??? А то у нас ВСЕ слышат разницу когда у аппаратов уровни выстроены хер знает как.
    А то я не знаю как у нас "тестируют" - благо я в этой теме оооочень плотно уже лет 6-8 и только в торговле, не говоря уже просто о увлечении. Так что сказки мне не надо рассказывать
    А то я лично не наблюдал как разница волшебным образом улетучивалась на модах 601 когда я давал аппараты и запрещал регулировать громкости...
    Что ты мне про разум фатаичных аудиофилов тут басни травишь Что я их мало видел?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а ТЕПЕРЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО то написано выше.
    Вы уж простите меня с твоим братом, но у вас в семье странная проблема - только писать и не читать. А если читать то на 100% игнорировать смысл прочитанного. Недавно пришлось тереть 50 постов на "контакте" после того, как я пытался двадцатью разными способами "кому-то из братьев" объяснить почему не читаю чужих обзоров и в ответ только и слышал одну и туже фразу - "найдите кого будете читать на форумах кому можно доверять". Честно говоря говоря подобное общение, где вместо диалога приходится искать сто первый вариант ответа на одну и туже фразу - напрягает
    Ром, смешно, что ты во время своих стахановских попыток научить меня уму-разуму так и не понял, что я тебе говорил прямо противоположное. Не надо искать кого-то кому ты будешь верить, нужно лишь с умом использовать обратную связь, потому что самостоятельно часто можно какой-нить нюансик упустить из виду и сделать неверный вывод. ВЕРИТЬ как раз таки бесполезно, нужно принимать во внимание относительно грамотные отзывы людей, чей слух и навыки ты ЗНАЕШЬ (неважно, согласен ты с ними или нет), и потом самостоятельно проверять их выводы. Ты опять сейчас мне будешь говорить, что коллективный разум бесполезен, и что ты не будешь на него тратить свое время, так как все дураки, сами не знают, что подразумевают под терминами и утверждениями, что слух у всех разный и т.д, что ты и дальше будешь читать "грамотных" полутора калек и т.д. Я остаюсь при своем мнении, что ты своим "затворничеством" и "брыканием" загоняешь себя в рамки своего опыта с его плюсами и недостатками. И твое сообщение только подтверждает мой вывод. Зазнался ты, Роман. Безотносительно 901-го.

    Про семейную черту - лол.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 20.02.2014 в 13:08.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Ром, смешно, что ты во время своих стахановских попыток научить меня уму-разуму так и не понял, что я тебе говорил прямо противоположное. Не надо искать кого-то кому ты будешь верить, нужно лишь с умом использовать обратную связь, потому что самостоятельно часто можно какой-нить нюансик упустить из виду и сделать неверный вывод.
    Судя по написанному ты так и не понял что я тебе говорил, хотя в общем то повторял многократно. И продолжаешь еще и тут. Даже не буду больше пытаться вам что-то объяснять. Честно уже надоело.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Зазнался ты, Роман. Безотносительно 901-го.
    может быть, но после того, как объясняешь полтора часа очевидную вещь простыми словами и тебя все равно не понимают вроде бы взрослые люди - есть повод и зазнаться, знаешь ли... :( И загрустить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вот ты так и не понял что я тебе говорил, хотя в общем то повторял многократно. И продолжаешь еще и тут. Даже не буду больше пытаться вам что-то объяснять. Честно уже надоело.
    Да в принципе после приведенной тобой цитаты и так все ясно.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Помнишь как ты мне доказывал что Аватар на самом деле очень умный фильм и там дикая какая-то глубокая философия есть о том, что мол те кто живет в гармонии с природой всегда победят пришельцев достигших звёзд? И тебе было пофиг на все доказательства что тут кроме сценария нет ни единого доказательства подобного.
    Rom2307, тебя несет в эмоциональный идиотизм. И напомни мне, чтобы я больше никогда не обсуждал с тобой серьезные темы за пределами аудио. Ты слышишь то, что хочешь, а не то, что тебе говорят. Твоя "цитата" только это подтверждает. Так что не увлекайся "цитированием".
    Последний раз редактировалось Veenrok; 20.02.2014 в 13:17.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Да в принципе после приведенной тобой цитаты и так все ясно.
    взаимно.
    На сём и разойдемся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    может быть, но после того, как объясняешь полтора часа очевидную вещь простыми словами и тебя все равно не понимают вроде бы взрослые люди - есть повод и зазнаться, знаешь ли... :( И загрустить.
    Настолько очевидную, что мой ответ ты понимаешь с точностью до наоборот. По-моему ты мыслишь двоичной логикой, только и всего. Если ты не слышишь разницы, то никто ее не слышит и т.д. и т.п. Все обязательно слушают на разной громкости, никогда не применяют слепые тесты и т.д. Ром, ну смешно такое от тебя читать.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А 901-й то тем временем как? По прежнему говно или уже можно брать?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.02.2014), wattt (21.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, по-прежнему говно. Но причина говна не ясна. Подозрения на прошивку.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Скажите, когда можно будет брать, ок?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.02.2014), lakkarius (20.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ок Но по идее, для этого нужно будет промерять каждую новую прошивку Найдется ли желающий - вот в чем вопрос.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Гм, может просто отменить промеры?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    wattt (21.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А 901-й то тем временем как? По прежнему говно или уже можно брать?
    Один в один практически...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Рома ругает хороший знак
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    wattt (21.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, знаешь, в данном конкретном случае промеры хорошо дополнили личный опыт. Я писал раньше, что в звуке 901го слышна компрессия и ВЧ там мало. Так и есть по промерам. Мод UFO звучит лучше чем сток - это тоже факт. Но, если дело в прошивке, остается только ждать новую. Романрекс ведь писал, что хайфаймену известно о проблемах.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Но, если дело в прошивке
    В теории такое возможно, т.к. на сколько помню, у чипов Сабре очень широкие, шире чем где бы то ни было даже, возможности по управлению звучанием именно софтверно. Так что на звучание прошивкой повлиять они точно могут, если только это не проблемы обвязки.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Рома ругает хороший знак
    для контраста посмотрим промеры iHiFi960 - вот тут я рыдаю. Нам придется серьезно ж...у порвать чтоб таких же результатов в плеере на дельте выдать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (20.02.2014), Эдгар Каксис (20.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Промеры, промеры. Давайте тогда все слушать objective2.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (20.02.2014), wattt (21.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Rom2307, тебя несет в эмоциональный идиотизм.
    знаешь... радует что в эмоциональный... многим другим не повезло, метастазы и в другие области мышления проникли, далеко за пределы эмоций. Это я не про конкретно кого-то, а вообще. И могу отметить что моё эмоциональное состояние скорее следствие как раз этого "другого" случая заболевания. Потому, кстати, и не чтаю... и это я последний раз объясняю, почему не читаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 363 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения