Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 461 из 613 ПерваяПервая ... 361 411 451 457 458 459 460 461 462 463 464 465 471 511 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,220 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Зря что?
    просто статистика она - такая баба, неоднозначная.
    негатив всегда легче дорогу себе пробивает и оседает в умах, в отличие от позитива.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    YKush, вот и за это негатив есть...

    vitaliano, я тоже надеюсь. Вроде, магазин хороший, всё неплохо оформлено... Дело в мелочах...
    А и ещё наличие не пишут. Половины товара, я так понял, на складе и в помине нет...
    Надо прекращать офф-топ
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Black%20Velvet, ну не отдельную тему же создавать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    просто статистика она - такая баба, неоднозначная.
    негатив всегда легче дорогу себе пробивает и оседает в умах, в отличие от позитива.
    Я ссылку на профиль (смотреть репутация, она же статистика) привел в своем комменте.
    Желаю всем продавцам только положительных отзывов в оставшиеся дни этого и как минимум весь следующий год.

    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Половины товара, я так понял, на складе и в помине нет...
    Это ж сколько денег нужно чтоб на складе все это было
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    В Украине из всех магазинов дружно исчез 601-й. Знакомый пытался купить, обещали в пятницу, пятница была вчера. Сабж так и не появился в продаже.
    Если вдруг кому надо - я решился свой продать
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    J@ck, так поставьте буфы634 и будет вам нулевое выходное сопротивление.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RainMan55 за полезный пост

    J@ck (30.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет, я думал о дальнейшем моде, но уже хочется чего-то новенького
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Зря вы так на Игоря. Он мне аппарат (ХЗ) на прослушку присылал под чесслово. За что ему Спасибо! (а так бы вляпался )
    Меня вот давно занимает вопрос: куда они потом девают все эти девайсы, которые высылают на прослушку? Плейеры, уши, усилители? Себе оставляют? Сомневаюсь. Значит, продают. И продают, как новьё, хотя, по сути - это уже БэУ. И как к этому относиться? Или, может, кому-то за счастье получить девайс, успевший покататься по стране и побывавший на прослушках, заплатив за него, как за новый?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Black Velvet (30.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    И как к этому относиться?
    как, как. - проще.
    Вы если узнаете, что ботинок с витрины, который Вы только что померили и Вам идеально подошел, осталась одна пара, отворачиваетесь и уходите?
    (ну так - не кривя душой, ответьте себе)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как, как. - проще.
    Вы если узнаете, что ботинок с витрины, который Вы только что померили и Вам идеально подошел, осталась одна пара, отворачиваетесь и уходите?
    (ну так - не кривя душой, ответьте себе)
    Не надо передёргивать: ботинок с витрины и сложный электронный прибор, побывавший неизвестно где - далеко не одно и то же. Если человек платит за новый товар, то и получать должен то, за что платит, а не секонд-хенд. Таким вещам место на вторичке, а их впаривают, как новые, и характеризует это продавца не с лучшей стороны.
    Задам встречный вопрос: если Вам в салоне мобильных телефонов продадут, как новый, телефон, который уже успели перетаскать и потестировать дома, с друзьями все сотрудники этого салона, как Вы к этому отнесётесь? Сомневаюсь, что Вас это обрадует. К тому же, по телефону, плейеру, etc, в отличие от ботинка, сразу и не определишь, что с ним происходило, может, облили чем-то, а потом просушили, или стукнули слегка, так, что на корпусе ни царапины, а на плате - микротрещина, которая со временем обязательно даст знать о себе.
    Могу только повторить: если покупатель платит за новый товар, то получать за свои деньги должен новый товар, а не секонд-хэнд.
    Последний раз редактировалось corvinn; 30.12.2013 в 18:00.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Black Velvet (30.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    corvinn, согласен
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Задам встречный вопрос: если Вам в салоне мобильных телефонов продадут, как новый, телефон, который уже успели перетаскать и потестировать дома, с друзьями все сотрудники этого салона, как Вы к этому отнесётесь?
    Тут Вы перегибаете.
    Я не думаю, что это имеет массовый характер, как у упомянутого продавца, так и у других (фигли того рынка).
    В моем случае, это было исключение. До меня плеер ни у кого не был (по внешним и "программным" признакам). Так собсно и вернул.
    Или Вы что думаете, возвращенный товар утилизируют?! или уценяют? (та же розетка и пр.)

    ПС: разбаловали нас пленочками-целочками... До маразма. У всех, у кого вживую видел ДХ50 или фотки - с продажной пленкой на экране!... та что с буквами.
    На камерах тел/смартфонов и прочих местах годами носят плёёёёночку - берегут.
    Вещи для нас или мы - для вещей и ...понта?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Black Velvet (30.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    На камерах тел/смартфонов и прочих местах годами носят плёёёёночку - берегут.
    никогда такие поступки, а зачастую и людей не уважал. Нафик вообще тогда корпус, тактильные ощущения, качественный сенсор?.. Маразм...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Вполне природное желание быть первым
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    YKush (31.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Или Вы что думаете, возвращенный товар утилизируют?! или уценяют? (та же розетка и пр.)
    В принципе некоторые магазины пишут что товар уценен и причину (витринный образец, после ремонта)
    Например notus.com.ua поиск по слову уценка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Тут Вы перегибаете.
    Я не думаю, что это имеет массовый характер, как у упомянутого продавца, так и у других (фигли того рынка).
    В моем случае, это было исключение. До меня плеер ни у кого не был (по внешним и "программным" признакам). Так собсно и вернул.
    Или Вы что думаете, возвращенный товар утилизируют?! или уценяют? (та же розетка и пр.)

    ПС: разбаловали нас пленочками-целочками... До маразма. У всех, у кого вживую видел ДХ50 или фотки - с продажной пленкой на экране!... та что с буквами.
    На камерах тел/смартфонов и прочих местах годами носят плёёёёночку - берегут.
    Вещи для нас или мы - для вещей и ...понта?
    Да нет, не перегибаю, и никто никого не разбаловал. Просто, если товар был в употреблении, то это должно оговариваться заранее, и цена на него уже не может быть той же самой, что и на новый. Розетка, кстати, высылает товар в заводской упаковке, во всяком случае, мне приходило от них всё именно так. Ну, а при чём тут плёнки, которые оставляют на экранах, вообще не понял. Кто-то и пульты в целофан прячет - это его личное горе, только какое это имеет отношение к торговле бэушным товаром, как новым? Я лично плёнки не выношу, и сдираю сразу, и вещами пользуюсь, хотя и бережно, по возможности, но не трясусь над ними, в чехольчики не кутаю. Только, опять же, какое это имеет отношение, к разговору о нечистоплотности продавцов? И да, во многих магазинах есть в продаже уценённый товар, видел не раз.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Просто, если товар был в употреблении, то это должно оговариваться заранее,
    я если встречаю в речи оппонента слово "должно", люблю уточнять - кому "должно"?.. и за что "должно"?
    "был в употреблении" - громко. это по-вашему что? распечатан, имеет отпечатки пальцев какого-то субъекта (отличных от китайца-упаковщика), "не заводской смоткой" скрученные проводки и "не так" заклеенные пакетики?
    В моем понимании - это и/или: потертый корпус (любой степени), грязь (в видимом количестве), мелкая насечка на экране, "вещи", установленные помимо продажного ПО и контента и т.п.
    Привнесенные дефекты, влияющие на функциональность - это уже другая тема - функционального соответствия, исправности. товара.
    А Вы сейчас, как я понимаю, о чем-то эстетическом и психологически неприемлемом. Не будьте брюзгой, земляче!
    и цена на него уже не может быть той же самой, что и на новый.
    Хороший аргумент поторговаться...
    Розетка, кстати, высылает товар в заводской упаковке, во всяком случае, мне приходило от них всё именно так.
    а кто говорит о другом? в заводской. Да и оборот там не тот, далеко.
    И, кстати, на прошлой странице, товарисч получил девайс с браком и остался без подарка и в накладе. А так бы уже проверенный мог получить и слушать )))
    Шучу конечно, но не без намека.
    Ладно, что я распинаюсь как продован какой-то...

    А насчет пленочек - то был ПыСы и к основной мысли имеет отдаленное отношение, на то он и ПыСы...

    Это все мои мысли. Мысли и только. Допускаю, что могу где-то быть не прав.
    Извиняйте за флуд. точка!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    И, кстати, на прошлой странице, товарисч получил девайс с браком и остался без подарка и в накладе. А так бы уже проверенный мог получить и слушать )))
    Кстати, нигде не было сказано, что он получил новый плейер, вполне возможно, до него его уже кто-то брал на прослушку, оттого и такой плачевный результат.
    Всё остальное комментировать не хочу, и так достаточно нафлудили. Мысль мою Вы прекрасно поняли: новый товар - это товар в заводской упаковке, всё остальное БэУ, и если продавец не предупреждает покупателя о том, что товар распечатан, отсылался на прослушку и пр., то это характеризует такого продавца не с лучшей стороны, создавая ему соответствующую репутацию. Для одних он всегда будет хорошим, т.к. им удалось послушать плейер или наушники, не покупая их, но для тех, кто купит этот уже побывавший в употреблении товар, причём по цене нового, этот продаван вряд ли будет таким же хорошим. Ещё могу добавить, что если мне в будущем пришлют что-либо в распечатанном виде, без разницы, по какой причине, - то ли чтобы "проверить работоспособность", то ли - буклет свой туда сунуть или гарантийку, я такой товар буду отсылать обратно сразу же, не выходя из Новой почты. И считаю, что это - нормально. Давайте на этом закончим.
    Последний раз редактировалось corvinn; 31.12.2013 в 08:14.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчани, всех с наступающим Новым Годом!! И да не наступит вам на ухо медведь. Все благ!
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (01.01.2014), stimer (31.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех с наступившим!!! Завтра приезжает девайс, хотел уточнить, на сегодняшний день какую карту памяти для него покупать? Первую страницу читал, правильно я понимаю, что карты на 32Gb нужно брать или Transcend или Kingston (можно и 10 класс) т.е. они будут 100% работать, а вот других фирм не факт? Хотел выбрать из следующих:
    http://www..ru/catalog/gadgets/flashcards/703660/
    http://www..ru/catalog/gadgets/flashcards/670836/
    Или смотреть на что то "постарше"
    http://www..ru/catalog/gadgets/flashcards/604491/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 461 из 613 ПерваяПервая ... 361 411 451 457 458 459 460 461 462 463 464 465 471 511 561 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения