Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 715 из 1005 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 711 712 713 714 715 716 717 718 719 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,300 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musika Посмотреть сообщение
    T
    при подключении к компьютеру, получил на дисплее плеера следующее сообщение:

    Data abort at 34EA00A
    FSR 0x8
    ( domain 0, fault 8 )
    address 0 FFFFFBE8
    у меня подобное происходило (тот ли текст выдавало или нет - не утверждаю), когда я подключал плеер после включения его на рокбоксе (сборка не помню какая) и подключение кабеля делал почти без задержки от включения плеера (секунд 1-2).
    Если же делать тоже самое, но с задержкой поболее (5 и более сек), подключение не сбоило.
    (по-моему еще никто не писал тут о таком баге.)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Инструкция по установке Рокбокса в теме имеется,а вот про удаление, нет.. Подскажите апожалуйста, как в чистую удалить рокбокс? Или достаточно просто снести папку Рокбокс?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zeheritos, Я лично делал так, форматнул плеер, и перепрошил плеер (ручной режим) стандартной прошивкой, все его не стало.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    [QUOTE=taltgreen;1228599]zeheritos, Я лично делал так, форматнул плеер, и перепрошил плеер (ручной режим) стандартной прошивкой, все его не стало.[/QUOT]
    научите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья. возник вопрос. не знаю почему раньше не додумался спросить. Скоро поеду за Сансой КЛИП+
    Но проблема, а у Саны есть и FUZE+ и Clip ZIP, и еще пару моделей.
    А что лучше?
    Просто я тут обратил внимание, что темы с Зипом менее популярны, а точнее менее популярны на 680 страниц.

    И помню где то вычитал отзыв - забыл на каком сайте.. ЧТо CLIP+ лучше держит заряд благодаря тому что дисплей не цветной и OLED, в то время как у Зипа lED. И я что замети л - у Зипа сенсорные кнопки чтоль оО Зимой это будет проблемой.
    И мне интересно а в какой модели больше MAH аккумулятора и кто держит дольше при проигрывании flac? Просто на хабре - написано что Клип+ раньше были с 400 mAH, но новые все идут с 290 mAh. странно зачем урезали..
    И - я надеюсь Alac aac и т.п. эппловские форматы будет читать на роксбоксе этот плеер?

    Я понимаю что из-за двух тыс не стоит париться, но просто хочется взять сразу хорошую вещь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoYelawolf, глючит сенсор на морозе у фуз+. Зип и клип по уровню звука одно и тоже, кнопки у малышей обычные, у клипа не слепнет экран на солнце, больше сборок рокбокса даже с выбором звучания, более надежный и долговечный миниусб. Апл форматы читают любой из них. Говорят у зипа пластик выглядит дешевле.

    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:59 ----------

    zeheritos, А что учить, заряжаете плеер до упора, форматируете как обычную флешку, скидываете в корень образ прошивки, отключаете безопасно, ждете, на экране все будет написано. Погаснет, включите, будет стоковая и только.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoYelawolf (05.09.2013), zeheritos (06.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    Друзья. возник вопрос. не знаю почему раньше не додумался спросить. Скоро поеду за Сансой КЛИП+
    Но проблема,
    никакой проблемы, если берете сансу берите именно клип+
    И я что замети л - у Зипа сенсорные кнопки чтоль оО Зимой это будет проблемой.
    у фуза+ сенсорные, у зипа механические. у зипа мне не понравилось качество корпуса, имхо. и экран у клипа лучше. у фуза+ сенсор для меня - минус, габариты (почти еще один "телефон" в кармане/сумке), ради чего?.. звук одинаковый, время работы тоже. у всех троих.
    так что - клип+!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    GoYelawolf (05.09.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    GoYelawolf, глючит сенсор на морозе у фуз+. Зип и клип по уровню звука одно и тоже, кнопки у малышей обычные, у клипа не слепнет экран на солнце, больше сборок рокбокса даже с выбором звучания, более надежный и долговечный миниусб. Апл форматы читают любой из них. Говорят у зипа пластик выглядит дешевле.
    хмм. спасибо. я понял, а что насчет аккума? не в курсе?
    Просто я вот разрываюсь - или цветной и бОльший экран где больше влезает + можно в марио поиграть
    или Обычный клип.
    А в размере Mah аккума нет разницы?
    дело как вы понимаете не в деньгах. а в рациональном выборе. пусть и за 2 тыс руб.
    А вот что касается долгоживучести я не знаю. много отзывов что еле на год хватает.
    также видел что Alac ape не воспроизводит штатно, нужен роксбокс.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    никакой проблемы, если берете сансу берите именно клип+у фуза+ сенсорные, у зипа механические. у зипа мне не понравилось качество корпуса, имхо. и экран у клипа лучше. у фуза+ сенсор для меня - минус, габариты (почти еще один "телефон" в кармане/сумке), ради чего?.. звук одинаковый, время работы тоже. у всех троих.
    так что - клип+!
    Хмм. я понял идею. как раз экран Зипа и портит впечатление. и корпус похуже.
    Тогда буду Клип+ брать.
    Как сравню со звуком своего смартфона - обязательно отпишусь. хотя я чувствую звук Сансы будет лучше - я бы почитал о его возмодностях на 100 ресурсах. и поражен если честно)
    Прошу прощения за оффтоп, наверное мои вопросы уже всем поднадоели - но я не смог найти их. проискал страниц 100 назад

    p.S. а сегодня я для себя нашел новых 2 исполнителя, которых раньше не слышал или игнорировал. Nightwish и Evanasence. очень рад.. теперь до дыр заслушиваю их хиты
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    А вот что касается долгоживучести я не знаю. много отзывов что еле на год хватает.
    также видел что Alac ape не воспроизводит штатно, нужен роксбокс.
    Ровно 1 год использования, проблем с аккумом нет. Даже часы на рб не сбиваются!!! Для алак и апе нужен рб!

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:15 ----------

    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    Nightwish и Evanasence. очень рад.. теперь до дыр заслушиваю их хиты
    По мне так Sirenia - 2013- perils of the deep blue, и др. альбомы куда круче.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoYelawolf (05.09.2013), Reinehande (05.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ровно 1 год использования, проблем с аккумом нет. Даже часы на рб не сбиваются!!! Для алак и апе нужен рб!

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:15 ----------


    По мне так Sirenia - 2013- perils of the deep blue, и др. альбомы куда круче.
    Спасибо за мнение. я понял. буду брать тогда сансу клип+
    надеюсь хватит годика на 2 как минимум. а потом дай бог - что Сандиск выпустит нечто новое и получше) или же закажу эту же сансу)

    Я в этом направлении новичок. только сегодня познакомился. и приятно удивлен. Странно. но 2 года назад я буквально слушал песен 150 в плеере на протяжении лет 6-7 и не парился а вот за буквально год-полтора обновил свой плейлист до 1.500 песен и мне этого порой не хватает. А так влом снова сесть и искать/прослушивать/выбирать музыку. я помню после 3 недель такого отбора песен у меня башка еще месяц не варила
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    p.S. а сегодня я для себя нашел новых 2 исполнителя, которых раньше не слышал или игнорировал. Nightwish и Evanasence. очень рад.. теперь до дыр заслушиваю их хиты
    странно. это уже "прожевано массами", а Вы...
    если совсем новичок, вот еще для затравки
    After Forever
    Within Temptation
    Epica
    Tristania
    (китЫ! так сказать, а еще сколько клонов есть...оооо....)
    сорри за оффтоп.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    GoYelawolf (05.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    zeheritos, стандартной прошивкой.
    Спасибо. Всё понятно. Подскажите, где взять стандартную прошивку. Правда не в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeheritos Посмотреть сообщение
    Спасибо. Всё понятно. Подскажите, где взять стандартную прошивку. Правда не в курсе.
    http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...18/td-p/280756
    http://mp3support.sandisk.com/firmwa...us01.02.18.zip
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо akelaxxx за полезный пост

    zeheritos (06.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zeheritos, лучше ставьте 16ю, просто 18я иногда подвисает.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    http://www.mp3support.sandisk.com/fi...us01.02.16.zip
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    zeheritos (06.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите, плиз, какой настройкой в рокбоксе включается автоматический переход на предыдущий/следующий трек при "перемотке"? В смысле слушаю книгу, проматываюсь по главе вперед-назад, но (по крайней мере, при "назад"...) прокручиваюсь только до начала текущего трека. А перехода на предыдущий нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо за наводку. Скачал прошивку. Низко форматнул, вручную закинул, правда 15ую. Прошивка встала как литая. Всё работает!
    Моё субъективное мнение: Стоковая прошивка, точнее её звук - он превосходен. Естественно без эквализации. Я испробовал несколько прошивок Рокбокса, и для себя понял, что везде звук кастрированный. В частности по низам. Если же начинать играться эквалайзером, звук становиться ещё хуже. Всё таки там в Рокбоксе програмно что то изменено в аудиокодеке. Рокбокс хорош для меня только чтением APE и CUE. В остальном он не так уж и хорош. Повторяю. я имею в виду дефолтный звук. А всякие кучи настроек и эквалайзер и игрульки - не для меня. Это субъективное мнение, и не претендует на истину в последней инстанции!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (06.09.2013), Reinehande (07.09.2013), taltgreen (06.09.2013), Vus (06.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zeheritos, да все нормально, есть люди кому больше нравится стоковая прошивка, кому то рб лучше. Дело вкуса и только. Про эквал. в рб с вами согласен, звук портит!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже стоковая больше нравится, рокбокс не по душе.
    Ребят, подскажите, где можно посмотреть даты выпуска всех санса-плееров ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Thumbs up
    доброго времени суток,
    у меня с моим плеером сегодня утром случилось большое горе (поскольку берегу технику) ... а плеер был в кармане и при поднятии рулона рубероида я отломил клипсу со стороны корпуса ...

    сгоряча пробовал склеять все это дело, зная, что пластмасса не подвергнется таком фокусу. Но тут мне под руку попали удлиненные скобы от степлера - они по форме влезали в клипсу, а в корпусе прожег две дыры, вставил клипсу со скобой в корпус и загнул их внутри (они едва прикасаются к кончику батарейки) и плеер теперь как новенький и мне такое соединение кажется даже крепче заводское

    возможно изобретаю велосипед, главное чтобы кому-то помогло прикрепить клипсу назад и поднять настроение

    извините за качество фото








    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosmonaft (06.09.2013), Reinehande (07.09.2013), Songs0fFailure (21.09.2013), Stixis (06.09.2013), zeheritos (07.09.2013)

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antoshyk Посмотреть сообщение
    Привет.
    Очередной вопрос-кто слышал такую ОФ прошивку 01.02.17???
    Закиньте ссылку где ее качнуть можна. На форуме Сандиска и других забугорных ее нет. 01.02.16 есть , 01.02.18.
    Ситуация в том,что 17-я у меня была сразу с магаза, а теперь при установке РБ я оригинальный БИН с 18 брал. Не знал, что на оф сайте 17 не окажеться.
    В ответ на вопрос "зачем именно ОНА мне нужна" -даже не знаю,что сказать. Мне она (может и накрутом) но милее для уха чем 18,хотя все говорят,что звучание в ОФ_ах не меняеться,а только баги исправляют.Ну не знаю,не знаю..
    И еще просьба, киньте ссылку где и что делать,что качнуть для РБ,что бы подсветка при изменении громкости не включалась. Где-то читал,но где.
    Я купила недавно SanDisk Clip+. Версия прошивки 01.02.17А - выложила на файлообменник http://www.fayloobmennik.net/3163005


    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    winter_1971,

    Выложила на файлообменник http://www.fayloobmennik.net/3163005
    Последний раз редактировалось Bird11; 07.09.2013 в 02:53.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 715 из 1005 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 711 712 713 714 715 716 717 718 719 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения