Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 297 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы купить данный плеер - Sandisk Sansa Fuze+ 4Gb, есть несколько вопросов:
    Ну для начала - Sandisk Sansa Fuze+ и Sandisk Sansa Fuze это одно и тоже?

    1) какой смысл в версиях? 2, 4, 16гб. Все равно можно же карточку micro cd вставить.
    2) громкий ли плеер? слышал что громкие плееры - фирмы cawon... Про безопасность слуха знаю, просто хотелось бы с запасом.
    3) действительно ли звучат как Sansa Clip, которые все хвалят?
    4) за сколько я смогу минимум купить этот плеер на ебее? Учитывая доставку в Москву.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Для начала - Fuze+ и Fuze не одно и то же: http://i.t.com.com/i/lumiere/2008/03...30-320x240.jpg - Fuze, http://www.blogcdn.com/www.engadget....-review-02.jpg - Fuze +

    1)Думаю для возможности продавать версии с меньшим объемом памяти дешевле, а с большим - дороже.
    2)Мне хватило с головой громкости. С рокбоксом: если максимальная громкость +6 дб, я слушал в районе -15 - -20 дб, зависимо от уровня записи.
    3)За + не знаю, обычная санса звучит вполне достойно за свою цену. Судя из тонн прочитанного мной о сансе - звучат они примерно одинаково, или по крайней мере, очень похоже. Но, насколько я знаю, на клип ставят много разных сборок рокбокса, и звучат они по-разному. Что лучше - не знаю. Думаю, зависит от ваших наушников, услышите ли вы разницу на них - вот главный вопрос.
    4)Сейчас точно не скажу, но в районе 50-60 долларов, думаю, можно. Я купил рефурбиш за 40 евро.
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 05.01.2013 в 12:58.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Для начала - Fuze+ и Fuze не одно и то же: http://i.t.com.com/i/lumiere/2008/03...30-320x240.jpg - Fuze, http://www.blogcdn.com/www.engadget....-review-02.jpg - Fuze +

    1)Думаю для возможности продавать версии с меньшим объемом памяти дешевле, а с большим - дороже.
    2)Мне хватило с головой громкости. С рокбоксом: если максимальная громкость +6 дб, я слушал в районе -15 - -20 дб, зависимо от уровня записи.
    3)За + не знаю, обычная санса звучит вполне достойно за свою цену. Судя из тонн прочитанного мной о сансе - звучат они примерно одинаково, или по крайней мере, очень похоже. Но, насколько я знаю, на клип ставят много разных сборок рокбокса, и звучат они по-разному. Что лучше - не знаю. Думаю, зависит от ваших наушников, услышите ли вы разницу на них - вот главный вопрос.
    4)Сейчас точно не скажу, но в районе 50-60 долларов, думаю, можно. Я купил рефурбиш за 40 евро.
    Спасибо за ответ,
    все таки интересует мнение, кто слушал плеер sansu fuze+ и допустим cawon d2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    myaso23
    Fuze+ очень тормознутый сенсор
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonal7 Посмотреть сообщение
    myaso23
    Fuze+ очень тормознутый сенсор
    Спасибо огромное. Я вообще не знал, что он сенсорный. Дизаин у него более превликательный чем предыдущие сансы.
    Т.е. нормальный вариант - либо ждать пока что выпустят новый плеер с доработками, либо брать fuze(без плюса).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myaso23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,
    все таки интересует мнение, кто слушал плеер sansu fuze+ и допустим cawon d2
    я слушал/сравнивал Фуз и Ковон АйАудио7. Фуз понравился больше - слышно больше ньюансов, звук менее зажатый, более натуральный. Наушники: Фишер аудио Олдскул, Энигма. Слушаю что-то типа рока... Громкости вполне хватает. Олдскулы на 60% громкости вполне уже...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myaso23 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Я вообще не знал, что он сенсорный. Дизаин у него более превликательный чем предыдущие сансы.
    Т.е. нормальный вариант - либо ждать пока что выпустят новый плеер с доработками, либо брать fuze(без плюса).
    Он не сенсорый. Сенсорная только панель под экраном. Да и рокбокс неизвестно когда допилят для него.

    Думаю лучше обычный фуз или клип+ с рокбоксом, который лучше звучит (поузнавайте в теме о клипе). Это два хороших проверенных варианта. Но что из них выбрать (опять имхо) зависит от того услышите ли вы разницу на ваших наушниках. Если не услышите - думаю фуз лучше (дольше батарея держит, экран побольше).
    А вообще - берите рио форж если найдете недорого, и забудете о сенсорах, флаках, рокбоксах, картах памяти и всем остальном
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 05.01.2013 в 16:51.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Он не сенсорый. Сенсорная только панель под экраном. Да и рокбокс неизвестно когда допилят для него.

    Думаю лучше обычный фуз или клип+ с рокбоксом, который лучше звучит (поузнавайте в теме о клипе). Это два хороших проверенных варианта. Но что из них выбрать (опять имхо) зависит от того услышите ли вы разницу на ваших наушниках. Если не услышите - думаю фуз лучше (дольше батарея держит, экран побольше).
    А вообще - берите рио форж если найдете недорого, и забудете о сенсорах, флаках, рокбоксах, картах памяти и всем остальном
    Angelusmorti, а почему это вы сказали если найдете недорого? Его на форуме продают 1000-1500. Это нормальная цена или я что то путаю?
    Вообщем выбор теперь между rio forge и sandisk sansa fuze.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myaso23 Посмотреть сообщение
    Angelusmorti, а почему это вы сказали если найдете недорого? Его на форуме продают 1000-1500. Это нормальная цена или я что то путаю?
    Вообщем выбор теперь между rio forge и sandisk sansa fuze.
    Цена нормальная. А сказал потому, что его можно купить за 140 долларов, а можно две штуки за 40.
    Прошу прощения у всех, кто это прочтет, за антирекламу сансе. Плеер, все-таки отличный. Но после нескольких месяцев прослушивания мне кажется, что против рио у сансы один плюс - объём памяти. Все остальное - в пользу рио. Но лично мне и объем не помеха. 2,5 гб хватает. Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 06.01.2013 в 01:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    друзья! Загорелся идеей приобрести сабж с усем. На данный момент гоняю cowon j3 с westone 3 но хочется чего то нового... Посоветуйте, стоит ли?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    берите рио форж если найдете недорого, и забудете о сенсорах, флаках, рокбоксах, картах памяти и всем остальном
    как раз с форджем связан очень сложный квест - найти SD на 4 гига
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Да уж. Найти трудно. Но меня и 2 гб устраивало. А сейчас он почему-то перестал видеть карточку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, как на FUZE V1 включить линейный выход из под ROCKBOXa? Прошивка 3.13 от 05.03.13
    LOD самодельный, на штатной прошивке переключается автоматом, на ROCKBOX я не нашел, где переключать. Автоматом не переводит. Мануал читал, не нашел. Обгуглился, все пишут только про V2.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Soft619 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как на FUZE V1 включить линейный выход из под ROCKBOXa? Прошивка 3.13 от 05.03.13
    LOD самодельный, на штатной прошивке переключается автоматом, на ROCKBOX я не нашел, где переключать. Автоматом не переводит. Мануал читал, не нашел. Обгуглился, все пишут только про V2.
    Отбой. Разобрался, всё работает.
    Последний раз редактировалось Soft619; 25.03.2013 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Soft619, на FuzeV2 нужен патч для rockbox.
    а на FuzeV1 должно сам включаться, как на оф.прошивке, не ? как на последней версии rb оно включается ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Soft619 (25.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    На V1 у меня не отключается выход на наушники, да и фиг с ним. Сейчас линейник работает, все ок. Заказываю усь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Soft619, я про line-out. на V1 он же автоматически включается при подключении кабеля, как на оф.прошивке ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Soft619, я про line-out. на V1 он же автоматически включается при подключении кабеля, как на оф.прошивке ?
    Да. На FUZE V1 из под ROCKBOXa во время воспроизведения втыкаешь кабель LOD, автоматически включается Line-OUT и сигнал идёт на усь.

    Но в наушниках, в отличие от штатной проши, музыка продолжает играть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Soft619 за полезный пост

    Songs0fFailure (26.03.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Soft619, ясно, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Кто с руками? есть два фьюза у обоих проблема с гнездом для ушей, в замен за ремонт отдам любой из них на выбор
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    kak2z, пару страниц назад писал о разъеме, модель известна, но достать ещё нужно.)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 288 из 297 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения