Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 560 из 1005 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 556 557 558 559 560 561 562 563 564 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    что выбрать Klipsch IMAGE S4-R 1790руб (про эти практически ничего неизвестно, насколько отличаются от простого S4, кроме как более дешевые?=))
    или дешевые арматурки Sony XBA-1 1990руб (про эти уши читал что хороший вокал, мало басов, и завышенные высокие, что мне впринципе подходят)
    предпочтений в жанре нет,
    до этого были еще более дешевые сенхи и аудиотехники
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    fREED, а я читал, что от сонек все плюются и жалеют потраченных денег!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bahor Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Да нет,все пробовал не выходит "каменный цветок".Правда обнаружено своеобразное поведение при подключении к компу,обнаруживается диск(в моем случае диск G "M200Plus") с предложением отформатировать(карта памяти изьята),если отключить USB и снова включить,то тишина надо выждать минут 5-10 переподключить,затем он опять определяется с тем-же предложением,отформатировать
    P.S Очевидно это месть,за мои косые взгляды в сторону HiFiMan-а
    Да вот это точно рокбокс виноват тут у вас явно прошивка слетела Попробуйте на оф. прошивку перепрошиться. Как это сделать ищите в теме где то точно было. Там вроде как то под линуксом нужно все делать. Спросите у местного шамана Fog может он вспомнит кто писал как это делать или у Midvin (вроде так пишется, звиняйте если неправильно написал) может он что подскажет
    Последний раз редактировалось filvarkov; 06.12.2012 в 11:59.
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Да вот это точно рокбокс виноват тут у вас явно прошивка слетела Попробуйте на оф. прошивку перепрошиться. Как это сделать ищите в теме где то точно было. Там вроде как то под линуксом нужно все делать. Спросите у местного шамана Fog может он вспомнит кто писал как это делать или у Midvin (вроде так пишется, звиняйте если неправильно написал) может он что подскажет
    Да пока откладывается,сдал я его с утра по гарантии,посмотрим что из этого выйдет(если вернут то буду пробовать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, сам ты шаман, блин. У меня вопрос. С чего ты взял что 90% юзают родную прошу? Где данные соцопроса?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп, но эту тема я считаю более оживленной. Теперь о самой проблеме, на днях отклеилась (при неудачном ремонте) магнитная часть драйвера (т.е диффузор от диафрагмы) от моих затычек brainwavz m2. Ищу драйвер для покупки
    Характеристики:
    Диаметр: 10,7 мм (желательно), 10мм
    Импеданс: 20 Ω (как вариант 24, 32)

    Необязательные:
    Чувствительность: 115 дБ/мВт
    Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
    Максимальная мощность: 40 мВт.

    Возможны варианты с наушников другого производителя.
    ЗЫ если знаете где можно купить за бугром драйвера, пожалуйста предоставьте ссылку
    Заранее спасибо.
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну все кого я знаю и у кого есть клип + то есть все 3 человека ходят со стоковой прошивкой и даже не знают и знать не хотят что есть рокбокс ( кстати я им предлагал так упираются руками и ногами а вдруг типа поломается) Остальные у кого вообще есть плеера, телефоны, планшеты и прочие гаджеты которые можно перпрошить и получить что то лучшее чем родной функционал тоже не горят желанием перепрошиваться. Так что вот отсюда и выводы Есть очень небольшое количество людей которые любят эксперименты и постоянно перепрошивают все что можно вот их как раз процентов 10 и есть но честь им и хвала так как они по сути и двигают прогресс. Это чисто мое мнение основанное на личном опыте
    PS Те кто не хотят рокбокса на этом форуме, и ему подобных, появляются только если все совсем плохо и они считают что у них руки откуда надо растут. Остальные тупо несут в мастерскую
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    [GmV], да не заморачивайся с ремонтом, больше вероятности получить на выходе абышо. Возьми новые

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    filvarkov, а у меня так наоборот, все кого знаю - с рокбоксом. Даже жалких 10% нет с родной. Ну это ведь фигня, тебе виднее что народ больше любит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Ну все кого я знаю и у кого есть клип + то есть все 3 человека ходят со стоковой прошивкой и даже не знают и знать не хотят что есть рокбокс ( кстати я им предлагал так упираются руками и ногами а вдруг типа поломается) Остальные у кого вообще есть плеера, телефоны, планшеты и прочие гаджеты которые можно перпрошить и получить что то лучшее чем родной функционал тоже не горят желанием перепрошиваться. Так что вот отсюда и выводы Есть очень небольшое количество людей которые любят эксперименты и постоянно перепрошивают все что можно вот их как раз процентов 10 и есть но честь им и хвала так как они по сути и двигают прогресс. Это чисто мое мнение основанное на личном опыте
    PS Те кто не хотят рокбокса на этом форуме, и ему подобных, появляются только если все совсем плохо и они считают что у них руки откуда надо растут. Остальные тупо несут в мастерскую
    Подобные форумы создаются для любопытствующих, которым интересно не только купить, но и как это купленное улучшить. Не многие модели удостаиваются внимания Кулибиных. Вот, к примеру, проданный без сожаления COWON S9 (250$) даже производители на него плюнули давно.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    [GmV], да не заморачивайся с ремонтом, больше вероятности получить на выходе абышо. Возьми новые[COLOR="Silver"]
    что посоветуешь на замену М2 в этой же ценовой категории? Просто не хочу обратно покупать М2, есть ли вообще адекватная замена в этой планке? Отметил для себя пока Vsonic 02, 04, 06 и SoundMagic pl50 (но этот навряд ли, т.к судя по отзывам говорят что там нету баса)
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Советовать ничего не буду. Потому как непонятно что слушаешь, и незнаю что от звука хочешь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Слушаю в основном рЭп, иногда транс. Если интересно, можно даже ткнуть на линк last.fm, в подписи, для подробного ознакомления. От звука это в первую очередь детальность и бас (не такой чтоб бубнел и перекрывал все остальные звуки), проще говоря что-то схожее на то что издает М2. Спасибо
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я бы взял для этих целей Xears TDII blk, они будут ярче на середине и высоких, чем М2, и басс у них хороший. М2 темнее
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (07.12.2012), [GmV] (07.12.2012)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Xears TDII blk - два сабвуфера в ушах, лучше уж Xears Xtreme XT2Pro, Xears Xtreme XT3 Black Edition.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Xears TDII blk что то их не нашел за бугром, есть титаны но они дороговаты.
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Xears TDII blk - два сабвуфера в ушах, лучше уж Xears Xtreme XT2Pro, Xears Xtreme XT3 Black Edition.
    два сабвуфера? это судя по размерам или басам?
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    [GmV], как по мне с басом перебор.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Зная как работают наша торговля,а также сервисы(в частности есть опыт касающийся "юлмарт") любят тянуть по максиму на гарантийный ремонт,ждать вердиктов пришлось бы до следующего года,посему было принято решение на замену почившему + был взят zip,ну и соответственно я с ним перемещаюсь в соответствующую ветку...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bahor за полезный пост

    FOG (09.12.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    [GmV], как по мне с басом перебор.
    у них перебор с браком. Очень многие жалуются на качество новых титанов.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    у них перебор с браком. Очень многие жалуются на качество новых титанов.
    а что Том тоже браком барыжит??
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    Talking
    Для рЭпа и драма брать что то лучше косс плаг? Зачем?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 560 из 1005 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 556 557 558 559 560 561 562 563 564 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения