Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 559 из 1005 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 20098
  1. Collapse Details
    Зависает клип 
    Странник
    Адрес
    Vinnitsa
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Приветствую всех в этой теме. Являюсь владельцем Clip первой версии. Долгое время работал он хорошо, радуя меня качественным звуком. Но в последнее время (полгода или даже более) начал намертво зависать при воспроизведении mp3 под рокбоксом. Версии рокбокс ставил разные, на всех одинаково. Решил даже перепрошить новым загрузчиком. Изменилась комбинация клавиш для включения, зависания остались... Полное удаление всего в памяти и создание папки рокбокс и настроек с нуля тоже не помогли. Зависнуть может в любой момент на любом треке, то есть закономерности не наблюдается. Треки не битые. Есть какие мысли, как бороться с напастью?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Зависает клип 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Exo-Man, я вот тока что написал, прям как для вас, мои мысли.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Exo-Man, я вот тока что написал, прям как для вас, мои мысли.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Exo-Man (22.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Купил дополнительно вариант SanDisk Sansa Clip Zip, продела тоже самое что и с SanDisk Sansa Clip+. Но что-то он не Rockbox-тируется
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Есть ли возможность сделать так, чтобы плеер работал от USB без аккумулятора? А то в моём плеере сдох аккумулятор, вздулся во время зарядки. Сейчас хочу плеер использовать в автомобиле, подключив его к usb з/у. Собственно аккумулятор я отсоединил, но плеер от usb не включается. Может надо какие то контакты замкнуть к которым был припаян аккумулятор?
    Плеер: Sony NW-А806
    Комп: ASUS Xonar Essence STX, ESI Juli@ + Digilab SSM-202
    Уши: Shure SRH-840, German Maestro GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Купил дополнительно вариант SanDisk Sansa Clip Zip, продела тоже самое что и с SanDisk Sansa Clip+. Но что-то он не Rockbox-тируется
    прикрутился rockbox, 4ч. утра а все сравниваю какя модель лучше................
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    <RAF>, должен и без акб работать от usb.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Vinnitsa
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    Post
    taltgreen, у меня простой клип, без карты памяти. Его ведь небезопасно форматирвать лишний раз: если что пойдет не так, он, отформатированный, без файлов Рокбокса и прошивки еще не запустится. Ведь это труба!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exo-Man Посмотреть сообщение
    Его ведь небезопасно форматирвать лишний раз
    Безопасно вполне, иногда даже полезно

    Цитата Сообщение от Exo-Man Посмотреть сообщение
    отформатированный, без файлов Рокбокса и прошивки еще не запустится
    Никаким форматированием Вы не удалите оф. прошивку, не там она находится
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Exo-Man (22.07.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    А у меня плеер заработал пришел я сегодня на работу с твердым намерением его разобрать, ну думаю нажму ка я в последний раз кнопку включения так он взял включился, правда написал что батарея разряжена хотя до этого стоял ночь на зарядке и ноль реакции. Видимо что то программно заклинило и ждало пока батарея саморазрядится, а как саморазрядилась так оно и сбросилось или может вирус какой хитрый подцепил - везет мне на эти хитрые вирусы, примерно раз в год кто нибудь да принесет.
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, вам уже говорили, поправьте подпись - вас преследует месть рокбокса .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    [M!N@M0T0] (05.12.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Типа если бы стоял рокбокс знал бы кто виноват
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    А у меня плеер заработал пришел я сегодня на работу с твердым намерением его разобрать, ну думаю нажму ка я в последний раз кнопку включения так он взял включился
    Пршу прощения но сколько прошло времени с момента его "кончины" до столь внезапного воскрешения?,ибо меня постигла беда еще в понедельник вечером он был жив с практически полным зарядом(стоял последний РБ),т.е возвращаясь поздно с работы у меня была возможность прослушать немного музыки,и какого было мое разочарование когда вчера вечером,входя на площадку покурить,прихватив плеерок я обнаружил бездыханное тельце...для очистки совести подключил к зарядке..результат нулевой.Теперь вопрос следующий,пробовать самостоятельные попытки реинкарнации,либо набраться наглости и сдать по гарантии(куплен в июле сего года),правда смущает наличие установленного РБ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Умер он без видимой причины в субботу вечером я подумал что села батарея и поставил на зарядку в воскресенье утром я понял что пришел капец и просто поставил его до вторника. Во вторник я хотел его разобрать и посмотреть батарею но перед разборкой я вытянул карту памяти, что делал и в воскресенье и он никак не реагировал, и попробовал включить и он включился написав при этом что батарея разряжена. Поставил на зарядку он зарядился и вроде работает. Так что подождите несколько дней вдруг само отпустит.
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    filvarkov, вам уже говорили, поправьте подпись - вас преследует месть рокбокса .
    Да все мировые беды от Ркбокса
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bahor Посмотреть сообщение
    Пршу прощения но сколько прошло времени с момента его "кончины" до столь внезапного воскрешения?,ибо меня постигла беда еще в понедельник вечером он был жив с практически полным зарядом(стоял последний РБ),т.е возвращаясь поздно с работы у меня была возможность прослушать немного музыки,и какого было мое разочарование когда вчера вечером,входя на площадку покурить,прихватив плеерок я обнаружил бездыханное тельце...для очистки совести подключил к зарядке..результат нулевой.Теперь вопрос следующий,пробовать самостоятельные попытки реинкарнации,либо набраться наглости и сдать по гарантии(куплен в июле сего года),правда смущает наличие установленного РБ.
    а зажим кнопки делали?
    и у меня появилось "смутное сомнение":
    народ зажимая кнопку питания, выждав положенные ...дцать секунд, ждет самостоятельного включения плеера... и не дождавшись, делает вывод - песец зверьку.
    а ведь после этого для включения надо еще раз нажать на кнопку
    Последний раз редактировалось YKush; 05.12.2012 в 15:21.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Неправильный вывод и кнопку я жал и еще жал, только толку никакого не было и вообще по моему на офф прошивке после 20с нажатия он сам должен включиться
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, это под rockbox такое было ? может он так хитро зависает и нужно дождаться разряда батареи ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    filvarkov, это под rockbox такое было ? может он так хитро зависает и нужно дождаться разряда батареи ?
    Я не пользуюсь рокбоксом как и процентоа 90 людей использующих данный плеер. Меня вполне устраивает оф. пршивка
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Неправильный вывод и кнопку я жал и еще жал,
    я не именно про в ваш случай, вообще-то. хотя...
    и вообще по моему на офф прошивке после 20с нажатия он сам должен включиться
    неа. не включается. а зажим кнопки это именно "выключение" (а не кнопка резет на компе "перезагрузка").
    разрабы должны были это учесть (и наверное так и сделали), что при заклинивании кнопки питания (по любым причинам) невозможен циклический ребут.

    ПС: ...и 20 секунд в нервно дрожащих руках могут показаться вечностью
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    я не именно про в ваш случай, вообще-то. хотя... неа. не включается. а зажим кнопки это именно "выключение" (а не кнопка резет на компе "перезагрузка").
    разрабы должны были это учесть (и наверное так и сделали), что при заклинивании кнопки питания (по любым причинам) невозможен циклический ребут.

    ПС: ...и 20 секунд в нервно дрожащих руках могут показаться вечностью
    Да нет,все пробовал не выходит "каменный цветок".Правда обнаружено своеобразное поведение при подключении к компу,обнаруживается диск(в моем случае диск G "M200Plus") с предложением отформатировать(карта памяти изьята),если отключить USB и снова включить,то тишина надо выждать минут 5-10 переподключить,затем он опять определяется с тем-же предложением,отформатировать
    P.S Очевидно это месть,за мои косые взгляды в сторону HiFiMan-а
    Последний раз редактировалось bahor; 06.12.2012 в 00:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 559 из 1005 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 659 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения