Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 557
  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Life138,
    Вообще ecm не хотелось бы, ибо тогда размер как Hifiman получится(((А я только продал его из-за размера((
    Какой хоту ecm&
    И что еще можно посмотреть для сабжа..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Badman05, я бы порекомендовал не Radius, а высокоомные Yuin OK1.

    p.s. Если вам удастся комфортно разместить наушники в ушах, с нужным тональным балансом, то услышите взрослое и не сибилирующее звучание, условно похожее на полноразмерные наушники.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 18.07.2012 в 22:01.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Fiio e6 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    ёб..ый движок надо работодателям придумать универсальный тест для выявления кандидатов с руками из жопы
    Fiio e6 говорю единственный приемлимый вариант,без услика в любом случае звук будет уныл
    Последний раз редактировалось Life138; 18.07.2012 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть AKG K 414P, sansa m240. МР3 плееру около пяти лет, возможно поэтому начал замечать искажения в звучании, а может дело в новых наушниках. Может кто слушал эту пару и может подсказать стоит ли заменить наушники (купил неделю назад) или может с Sansa Clip+ они будут звучать получше. И может кто знает как звучат Creative Aurvana Live! с Sansa Clip+. Слушаю альтернативу и метал; наибольшее искажение моя связка дала на System of a Down, а на спокойной музыке звук нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    cartmanazi, может запись хреновая - проверьте на других наушниках, с роком и металлом частенько такое бывает.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    romario92, в том то и дело что на высокой громкости на колонках эти дефекты записи (FLAC) практически не заметны, а в наушниках хорошо слышны. Попробую чуть позже с Sansa Clip+, все таки моему плееру почти 6 лет, иногда глючит, может поэтому и дает искажение
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    если рассматривать недорогой вариант Panasonic RP-HJE120E-K. С стоковыми ушами разница будет ощущаться по звучанию. То что они внутриканальные это само собой. а по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    blacksmith, имхо, не стОит расматривать этот вариант. Разница, да, будет. Получите удобную посадку в ухе, уйдет перегруз на высокой громкости. Но взамен получите некачественный, раздутый, гудящий бас; задавленную и размазанную этим басом середину и кастрированные "высокие". Без намека на детальность. Как на стоковой прошивке, так и на РБ. Лучше добавить и взять наушники посерьезней. Хотя-бы те же PL-30, звучат на 3 порядка лучше. Разумеется, с учетом Ваших музыкальных пристрастий.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Хочу вот поинтерисоваться, а правда ли, что многодрайверы одинаково себя ведут и на дорогих, и на дешевых устройствах, типа оного?
    P.S. Простите что немного не по теме, и мб есть что почитать по этому поводу(тогда адресок пожалуйста). Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день....
    Мой клип+ уже на подходе, задумался о покупке наушников. Необходимы мониторные наушники в пределах 50 - 100$, мониторные потому что вакуумные причиняют дискомфорт в ухе :(((.
    Выбор пал на:
    Audio-Technica TAD300
    Audio-Technica TAD400
    Audio-Technica T500
    Audio-Technica WS55i
    Audio-Technica RE70
    либо прошу предложить другие модели из Вашего опыта
    слушать буду только на улице поэтому нужна звукоизоляция, музыкальный материал metall, rockabilly и немного электроники.....
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    blacksmith, имхо, не стОит расматривать этот вариант. ...
    Принял решение купить накладные koss sporta pro. Уже заказаны
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Споются ли с клипом Шуры 215, 425, а так же как с ним себя ведут аудио техника СКМ 77/99 и ск10?
    сможет ли он раскрыть их потенциал?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Накладные наушники, какие будут оптимальны?

    И так для справки Westone UMx3RC играю с сансой просто бомба!
    Слов нету
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Подскажите подойдут к данному плееру Technics RP-DJ1210, слушаю блюз, хард, прогрессив и т. д.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    286
    Репутация
    2318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cramola Посмотреть сообщение
    Добрый день....
    Мой клип+ уже на подходе, задумался о покупке наушников. Необходимы мониторные наушники в пределах 50 - 100$, мониторные потому что вакуумные причиняют дискомфорт в ухе :(((.
    Выбор пал на:
    Audio-Technica TAD300
    Audio-Technica TAD400
    Audio-Technica T500
    Audio-Technica WS55i
    Audio-Technica RE70
    либо прошу предложить другие модели из Вашего опыта
    слушать буду только на улице поэтому нужна звукоизоляция, музыкальный материал metall, rockabilly и немного электроники.....
    спасибо
    При таком раскладе нужен обязательно усилок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь с клип+ Соньками MDR-A34l. Вот они:
    34456_1b.jpg
    Тип наушников - открытые
    Диапазон воспроизводимых частот - 10 - 23000 Гц
    Импеданс - 16 Ом
    Чувствительность - 108 дБ
    Максимальная мощность - 50 мВт

    Звук вполне устраивает, но есть один очень важный для меня момент - их нельзя впихнуть в мозг и поэтому приходится поднимать НЧ до 12db в то время когда ВЧ по нулям.
    Если их слегка прижать руками, то всё становится на свои места.
    Поэтому...
    Посоветуйте пожалуйста аналогичные наушники-Затычки.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Приветствую, господа!

    Теряюсь, что выбрать к связке clip+ и Fiio E11. Brainwavz M3 или Re0?

    Я смекнулуже , что добрая половина местных жителей тяготеет ко всему с приставкой "HiFi" и поливает с брандспойта кипятком/серной кислотой при одном только виде магического маркера "Re0" или недруга, решившего очередной раз опорочить это детище Фанга. Но исходя из многочисленных отзывов боюсь обосраться, пойдя на поводу у слепой жажды "качественного динамического звука и вообще хифимэнрэо лучшие затычки!!1"
    С другой стороны, недостатки 3х брэйнов для меня не менее фатальны. Удобство ношения - один из первых моих капризов. А еще попиздукции за каждым драйвером, словно корректирующие ортопедические крылья для ухопланов с крупными, почти эльфийскими, воздухозаборниками по бокам головы. За то кабель внушает доверие! Ведь Я не упускаю возможность надорвать очередной провод, неуклюже шаркнув ногой или подпрыгнув (ну, мало ли че) - еще с детства повелось. В 2 года я наполовину перегрыз кабель от утюга, например. А еще меня совесть укоряет, мол "какого хрена, мудак, купил усь для низкоомного говна? ЗАЧЕМ?" Дилема 64 vs 20...

    В общем други, ПОЖАЛУЙСТА, дайте дельный совет. Или быть может, мне стоит эволюционировать и пожертвовать любовью к комфорту, заимев накладные дуги? В любом случае, я в замешательстве.

    ps заказывать буду из-за бугра, т.к. дёшево и не ссу. Бюджет 80$, палка заряжена!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Друзья, у меня были Brainwavz M2 и устраивали, но порвались.
    Скажите, есть ли что-то объективно более хорошее и качественное для рока (от Мумий Тролль до Rammstein) за сумму около 2-х тыс руб или нет смысла менять шило на мыло, если М2 устраивали и просто взять еще одни такие же?
    П.С. почему так много наушников с V-образным проводом? По мне, "зашейные" гораздо удобнее, я бы с радостью взял такие))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер уважаемые...посоветуйте что-нибудь из ушек к "плюсу" из этого списка:

    MEElectronics M6
    SoundMAGIC PL11
    SoundMAGIC PL30
    DUNU Trident (DN-12)
    Возможно Brainwavz M1

    ...и недавно, "селлер" посоветовал Fischer Audio SIGMA v.3...якобы, ушки звучат намного интереснее, чем SoundMAGIC E30
    Интересуют конкретно эти модели...из-за невысокого ценового ряда и универсальной формы посадки.
    Акцент в звуке ставлю на микродинамику (детали) и тёплый, не заваленный бас...в основном, "юз" для прослушки Электроники: IDM, Ambient, Dubstep'a (боже упаси, не запилы и отбойные молотки шкрилекс-шмилекс стайла, а ровные и диповые бэйслайны, а-ля Distance, Kryptic Minds)....ну, соответственно, чтобы уши ещё могли хотя бы средне отыграть ранних "лимпов" (Limp Bizkit) или P.O.D, ранних "битлов" и кельтскую этнику в конце то концов...вот такой вот
    aw.jpg
    Знаю, загадал много, а денег - не очень
    Но любая "ИМХА" к сведению возьмётся.
    Зараннее, премного благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые...посоветуйте что-нибудь из ушек к "плюсу" из этого списка:MEElectronics M6SoundMAGIC PL11SoundMAGIC PL30DUNU Trident (DN-12)Возможно Brainwavz M1...и недавно, "селлер" посоветовал Fischer Audio SIGMA v.3...якобы, ушки звучат намного интереснее, чем SoundMAGIC E30Интересуют конкретно эти модели...из-за невысокого ценового ряда и универсальной формы посадки.Акцент в звуке ставлю на микродинамику (детали) и тёплый, не заваленный бас...в основном, "юз" для прослушки Электроники: IDM, Ambient, Dubstep'a (боже упаси, не запилы и отбойные молотки шкрилекс-шмилекс стайла, а ровные и диповые бэйслайны, а-ля Distance, Kryptic Minds)....ну, соответственно, чтобы уши ещё могли хотя бы средне отыграть ранних "лимпов" (Limp Bizkit) или P.O.D, ранних "битлов" и кельтскую этнику в конце то концов...
    Я лично очень люблю звучание Е30, но на мой взгляд мелкие детали они скрадывают. Это иногда бывает полезно. PL11 на уровень ниже, DN-12 мне показались совсем без баса, хотя другой форумчанин имеет прямо противоположное мнение. Вообще деталей много у арматурных. Почитайте про PL50. Из бюджета немного выбиваются, но может быть именно такой звук подойдёт. Из вашего списка действительно лучшие М1. Я бы не сказал, что бас у них "тёплый". Скорее нейтральный, как и весь характер звучания. Ведь в Харькове есть продавцы, могу дать координаты в ЛС. Надёжнее съездить и послушать самому!
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня были Brainwavz M2 и устраивали, но порвались.Скажите, есть ли что-то объективно более хорошее и качественное для рока (от Мумий Тролль до Rammstein) за сумму около 2-х тыс руб или нет смысла менять шило на мыло, если М2 устраивали и просто взять еще одни такие же?П.С. почему так много наушников с V-образным проводом? По мне, "зашейные" гораздо удобнее, я бы с радостью взял такие))
    А можно большую фотографию среза провода?

    С ассиметричным кабелем мне попадались Xears Rasonanse Bicolor (будет совсем мало баса после М2) и XR120. Вот последние и рекомендую! Баса меньше, но характер звучания мне показался приятным. Кабель обычный, тут М2 вне конкуренции. Но кабель "зашейный"! Штекер, кстати - прямой, если это важно!
    Последний раз редактировалось Mainov; 10.10.2012 в 23:29.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    [M!N@M0T0] (11.10.2012)

Reply To Thread
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения