Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 969 из 1001 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 965 966 967 968 969 970 971 972 973 979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,361 по 19,380 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Roland.msv,
    Ну, мало ли, стали бы думать да гадать, что ж за модель такая, что ж за завод машиностроительный выпустил сего загадочного зверя
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    А чего тут гадать, вот этот красавец:
    wpapers_ru_Chevrolet-Avalanche-WBH.jpg
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем, у китайцев вон великий китайский файрволл, они его обходить не умеют? VPN и нет проблем. А если уж так хочется свободы и анонимности - добро пожаловать в i2p. Чинуши про такое и не ведают, особенно включая вот это
    не понимаю я такого отношения. -__-

    много чего думаю, но лень писать.
    вот это вспоминаю.

    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    s47 (12.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Так вроде коммунисты нацистов того...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Roland.msv, у меня почти такой же, только на двух колёсах
    Вложение 40077


    Songs0fFailure, угу, у меня так же - вроде, есть повод для размышлений и есть сами размышления, а мусолить лишний раз это всё - ну никакого желания нет...
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    меня поражает то, что рунет захлестывает не стремление и призывы помочь пострадавшим, а обосрать ЕР и Путина. Это ведь по-любому важнее погибших, пострадавших и потерявших многое, если не все, людей. Люди получают оказанную помощь? Ну вроде получают. Остальное неважно, имхо.
    Пусть хоть все посылки обклеют, кто умный - сам все поймет, а дураку на это либо пофиг, либо не дотумкает.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    duduk, так помогают же, несмотря на это. Просто дело не в наклейках, а в том, что власти делают (вернее, не делают). Они не помогают, а только имитируют деятельность. Вот именно, вместо того, чтобы клеить наклеечки, лучше бы занялись действительно сбором помощи пострадавшим. Это же обидно, когда тем, кого "как бы" выбрал народ, на этот самый народ вообще плевать и всё, что делается, делается для галочки.
    Это, конечно, утрировано местами, но так оно и есть.
    Последний раз редактировалось playhard; 11.07.2012 в 21:18.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    не понимаю я такого отношения.
    Это к тому, что надо обязательно этому препятствовать? А нафига? Может случится ситуация примерно как с декриминализаций марихуаны, например, только наоборот. Если в Нидерландах декриминализация лёгких наркотиков привела к уменьшению оборота тяжелых, то запреты интернетов приведут к популяризации сетей наподобие фринета и i2p(т.е. всякой нелегальщины) где контроля нет вообще. Меня бы вполне устроил подпольный интернет без всяких запретов, так что пускай принимают свои законы - я за! Не уж то чинуши настолько идиоты и не понимают того, что надо создать хотя бы иллюзию свободы слова.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от play_hard Посмотреть сообщение
    так помогают же, несмотря на это
    сколько сегодня читал инет, видел только кричащие заголовки: "Правда о наводнении в Крымске" и все в таком духе. Информацию о сборе средств еле нашел.
    Цитата Сообщение от play_hard Посмотреть сообщение
    дело не в наклейках, а в том, что власти делают (вернее, не делают). Они не помогают, а только имитируют деятельность.
    Вот как это стало известно мне непонятно. Я не буду судить об этом, т.к. не владею всей инфой. Если верить статье в коммесранте, то они помощь отправляли, правда сама помощь не ахти какая(чай, печеньки, сахар). Но это лучше, чем ничего. Основную помощь, изначально, должны оказать службы, чья работа заключается в этом.
    Цитата Сообщение от play_hard Посмотреть сообщение
    тем, кого "как бы" выбрал народ, на этот самый народ вообще плевать и всё, что делается, делается для галочки.
    Вот уверен, что распоряжение клеить отдал какой-нибудь *удак, решивший жопу полизать начальству. Ни один разумный политик не сделает такую дурь. А неразумные не засиживаются в креслах.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    По законам еще. Сегодня в первом чтении приняли закон о уголовной ответственности за клевету.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    сколько сегодня читал инет, видел только кричащие заголовки: "Правда о наводнении в Крымске" и все в таком духе. Информацию о сборе средств еле нашел.
    Ну, как можно было судить по статье в Коммерсанте - помощь достаточно хорошая. Просто, как говорится, Кесарю - кесарево, а Богу - богово. В "виртуальности" - только охи и ахи, в то время как реальные люди действительно помогают. Я к тому, что сколько бы не хаяли в интернетах всё и вся, люди, которые в них не сидят (да и которые сидят), помогают.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Вот как это стало известно мне непонятно. Я не буду судить об этом, т.к. не владею всей инфой. Если верить статье в коммесранте, то они помощь отправляли, правда сама помощь не ахти какая(чай, печеньки, сахар). Но это лучше, чем ничего. Основную помощь, изначально, должны оказать службы, чья работа заключается в этом.
    Ну так давно уже ясно... Как это бывает? Не можем накрыть точку оборота наркотиков, закроем торрентс.ру, посадим в тюрьму пиратов! Всё, с криминалом покончено.
    Улучшить систему образования? Легко! Обязательные ЕГЭ, ГИА, потратим кучу денег на оборудование классов в школах видео-камерами, дабы никто не списал ничего, ведь нам нужны настоящие специалисты в будущем, а ЕГЭ - ну просто идеальный экзамен, в полной мере раскрывающий потенциал любого школьника. И etc, в общем-то.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Вот уверен, что распоряжение клеить отдал какой-нибудь *удак, решивший жопу полизать начальству. Ни один разумный политик не сделает такую дурь. А неразумные не засиживаются в креслах.
    Даже если и так, то наверняка бы эти "умные политики" дали обратное распоряжение или хотя бы извинились, об этом гудит весь интернет, а Медвед же у нас продвинутый, уж давно в курсе. Но пока что тихо почему-то.

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    По законам еще. Сегодня в первом чтении приняли закон о уголовной ответственности за клевету.
    Опять? Раньше же, насколько помню, была уже статья в УК, но потом её "переместили" в ГК. Видимо, пришла пора откатиться на предыдущую версию драйвера.
    Если я ничего не путаю.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    s47 (12.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    http://ru-antireligion.livejournal.com/8353005.html в тему про свежепринятое говнище.
    банно-прачечный комбинат
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    мурка, да щас, если подумать, первое время весь интернет будет "в тему"
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    play_hard, советую полистать сообщество, так что там не весь инет, а вполне конкретные вещи. Цирковь во всю оргазмирует с властью. Надеюсь, недолго осталось.
    банно-прачечный комбинат
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,-__-
    да! не нужны такие непроработанные законы.

    интернет в интернете, яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево [s]Пу[/s] Кощей как свой глаз бережёт.
    и по паспорту ещё, ага.
    зачем ? от кого мы прячемся ? какого фига нужно так прятаться ? я что - террорист ?

    закон крут. блокировка по IP-адресу ? кто додумался вообще ? а сутки ? какого фига так мало ? 0_o


    torrents.ru помним ?
    обслуживание его домена было приостановлено по письму из районной прокуратуры в качестве обеспечительной меры.

    Ну так вот как развивались события вокруг Torrents.ru:
    1) Первое заявление представителей прокуратуры Москвы, появившееся в четверг днем.
    В ходе расследования ряда уголовных дел был выявлен факт распространения контрафактного обеспечения по средствам интернет-ресурса Torrents.ru, в связи с чем в Ru-Center было направлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос о приостановлении деятельности сайта до устранения выявленных нарушений – его озвучила Елена Дремова – заместитель руководителя следственного отдела при прокуратуре по Чертановскому району Москвы

    2) Российский регистратор доменов Ru-Center тут же отреагировал на письмо мгновенно.
    Делегирование доменов снимается в целях предотвращения совершения преступлений, – заявил директор департамента по связям с общественностью Ru-Center Андрей Воробьев. – Речь не идет о том, что преступления совершаются, только суд может ответить на такой вопрос. Но поскольку у следственных органов есть подозрения, есть признаки состава преступления в действиях, которые связаны с пользованием сайта, в данном случае Torrents.ru. Соответственно, и если предписание вынесено, то оно выполняется немедленно

    Федеральный список экстремистских материалов - смотрели ?
    669. Видеофайлы:

    Fuck the red.wmv; Romper Stomper.wmv; Абычный антифошизм. wmv; AKM.wmv; Акция в метро.mpg; Акция в электричке.wmv; Антипутин. wmv; Антифашист-интеллигент. wmv; А ты пацан. wmv; Без слов начало.wmv; Без слов окончание. wmv; Благотворительность. wmv; Бойцовский клуб.wmv; Бойцовский клуб 2.wmv; Болотная площадь -агитация.wmv; Болотная площадь-попытка №1 .wmv; Борис Крысолов.wmv; Бритый и злой . wmv; В гостях у красной мрази. wmv; Веня Петухов –лидер антифашистов. wmv; Виват, Россия!.wmv; Временами, wmv; Bpeмeчко.wmv; Время ножей.wmv; Вышел гук из перехода....wmv; Гестапо. wmv; Гей-бар. wmv; Гибель соратника из Нижнего Новгорода.wmv; Городские партизаны.wmv; Горящая свастика.wmv; Дачная история X.wmv; День победы.wmv; День рождения Гитлера. wmv; Дети Африки. wmv; Дым из Трубы.wmv; Еврейские могилы.wmv; Запомни меня!.wmv; Зачистка, wmv; Защити себя!.wmv; ИБП-wmv; Интервью агентству Reuters. mpg; Интервью с щитскином.wmv; История Сбербанка.wmv; Казнь предателя. wmv; Кара. wmv; Качай железо, Бритоголовый.wmv; Китайское общежитие. wmv; Клятва Мести.wmv; Красные Геи.wmv; Крылатые качели. wmv; Кто, если не я. mpg; Ку-Клукс-Клан. mpg; Ловля на живца.wmv; Марш. wmv; Марш памяти Тимура Xaчаравы.wmv; МинЗдрав.wmv; Мир кожи и меха.wmv; Миф о холокосте. wmv; Моя поездка в Минск.wmv; Мыло.wmv; Наркоманы.wmv; Наша страна.wmv; Haшествие.wmv; Нашист одна штука.wmv; Нелегальная дворничеха.wmv; Немотивированное Насилие.wmv; Hигеры.wmv; Новгородские акции.wmv; Новый Враг. wmv; Обращение к правительству. wmv; Он плохо кончил. wmv; Операция Белый Вагон.wmv; Опиздюляющиеся Bместе.wmv; Оранжевая революция.wmv; Очищение от Зла.wmv; Памяти Адольфа Гитлера.wmv; Памяти Дмитрия Боровикова.wmv; Паразиты.wmv; Пение птиц.wmv; Повадки жидов.wmv.; Погнали мента.wmv; Поездка в Питер.wmv; Полезные советы.wmv; Посвящение 2. wmv; Посвящение Бойца Белой Расы.wmv; Похоронное бюро.wmv; Правда о Пелоткине и Девушкине.wmv; Правда о холокосте!. mpg; Правда про OБ46.avi; Предвыборная агитация.wmv; Преступный синдикат.wmv; Прогулки возле гуковской общаги.avi; Прогулки возле гуковской общаги 2.wmv; Прямое действие.wmv; Птичка счастья.wmv; Разгон модников.wmv; Peппep.wmv; Рецепт приготовления негра.wmv; Рудольф Гecc.wmv; Рукопашный 6oй.wmv; Сбор модераторов Ф18.wmv; Семь copoк.wmv; Скин С. wmv; Смешной xaченок.wmv; Спарринги НСО. wmv; Стенка на стенку.wmv; Строительство.wmv; Тренировки HCO.wmv; Тусовка aнтифaшиcтoв.wmv; Утро Красного Cкинa.wmv; Файрплей с шокалом. mpg; Хач - лопух.wmv; Хач раскаивается. wmv; Цыгане. mpg; Чай с сахаром.wmv; Чебурашка. wmv; Член Лимонова. mpg; Шавки. wmv; IIIaвки-ремикc.wmv; Штаб ННП 2002 год.wmv; Штурмфюрер.wmv; Щитский.wmv; Экстремист.wmv; Экстримизм с aтоматом.wmv, содержащиеся на на DVD диске «Формат-18» (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).
    нет, не нужны такие законы. и судьи такие не нужны. офигеть. судья на деле Google-Oracle программировать умел, а тут.
    Да ещё "эксперты"...
    Где-то была ссыль, про "интернет" и Тёму, вот-с — http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/55/
    P. S. К сожалению, после нашей публикации ИРЯ РАН прекратило осуществлять консультационные услуги в письменном виде. Теперь в институте на вопросы по русскому языку отвечают только по телефону.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    s47 (12.07.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    то поправки к нему теперь никто не запретит лепить хоть каждую неделю... против каждой соц.группы по поправочке
    Поправки в закон внести ощутимо сложнее, чем принять сам закон. Такая вот уж у нас законодательная практика.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, это не столько сложнее, сколько дольше..
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Меня последнее из принятого законодательства тревожит платное образование, и количество обязательных предметов.
    Идем по пути деградации нации. Умынми будут только дети чиновников и олиграхов всем остальным останется тупо выполнять и покупать.
    и этот закон по цензуре в нете так же на это нацелен уменьшение доступной информации - меньше возможностей для саморазвития.
    Это можно было бы назвать антинациональной политикой, геноцидом, но инициатива идет от самого государства, в лице чиновников, которое само себе мерило справедливости.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

Closed Thread
Страница 969 из 1001 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 965 966 967 968 969 970 971 972 973 979 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения