Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3666

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем вечер. На днях ко мне приехали двухдрайверные наушники от Петра (фото их запостил Пётр выше). Слушал их на трёх плеерах ZiShan DSD 4495 SL , ZiShan DSD 4497 SL (балансный мод) и HiFiMan 601 SL5. Со всеми плеерами они спелись замечательно, но лучше всего с ZiShan DSD 4497 SL, но этот мод и уровнем повыше остальных . Я был приятно удивлён уровнем звука наушников. У меня есть двухдрайверная арматура Shure E5C и были (сломался один наушник) Fischer dba-02 mk ii и наушники Петра на мой взгляд однозначно лучше этих двух моделей. Наушники звучат детально, прозрачно, при этом звук очень объёмный. Бас есть, причём как и в описаниях четвёрок выше он плотный, упругий структурированный (наверное лучше и не скажешь). Никаких сибилянтов и резкости на высоких нет. Середина идеальна. Всё в меру и очень комфортно. В ушах наушники сидят хорошо, звукоизоляция замечательная. В метро без проблем можно слушать. У меня ещё есть DUNU DN-2002, которые мне очень нравятся. Так вот наушники Петра звучат на мой взгляд не хуже Dunu, баса примерно столько же, но он чуть другой, по разрешению если вслушиваться Dunu выигрывают, но вот по объёму наушники Петра однозначно лучше, сцена шире да и в ушах сидят комфортнее. При этом у Dunu динамик и три арматурины да и цена в разы выше. Со своими Pinnacle P1 даже сравнивать не стал, т.к.понятно что бас не самая сильная их сторона. Так что похоже теперь эти наушники у меня станут основными вместе с DUNU DN-2002, а Shure E5C и Pinnacle P1 уйдут "в запас". Хочу сказать большое спасибо Петру за прекрасные наушники. По всей видимости через некоторое время я закажу у него модель посложнее ибо тратить деньги на какие-то брендовые наушники я теперь смысла не вижу.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hinofn1pwa (21.08.2020), horrormirror (07.08.2020), prokofiy777 (09.08.2020), rommmma1980 (09.08.2020), snowy88 (08.08.2020), Александр Зол (09.08.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения