Всем здравтвуйте!
Я отдаю себе отчет в том, сколько подобных тем уже существует. Однако последующие ответы во всех темах носят не рекомендательный характер. Сразу же начинается бойня, выяснение отношений, споры о вкусах, брэндах, недостойных существовать на рынке и т. д. В общем кто кого переплюнет в острословии. Читать это нет сил и терпения
В свое время этот форум мне помог в выборе COWON iAudio U3. Одному браузеру известно сколько страниц мне пришлось прошерстить! Я в покупке не разочаровался и искренне благодарен тем людям, которые писали про него по делу, выражали максимально возможную субъективную точку зрения, оперировали фактами, как говориться. БОЛЬШОЕ ВАМ Спасибо!
Но поскольку еще раз подобный подвиг я совершить пока не в силах...
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вашему опыту и знаниям! Мне нужен максимально возможный качественный звук и не меньшая мощность (iAudio U3). может быть вы сможете посоветовать какие-то устройствА в связке. С производителем наушников я более менее определился. Цена устройства значения не имеет, но должна быть в разумных предлах. Заранее благодарен