Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 212 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    Читая форум,я пришёл к выводу,что свой Cowon O2 поменяю на Cowon V5.Почему?.Ответ для SADENESSа ,но может заинтересовать и других.Мне 47 лет.38 из них я интересуюсь книгами ,музыкой , кино .Для меня важны все 3 составляющих(может быть немного больше книги). Я так же стремлюсь к идеалу . 1) Уже COWONу O2 почти нет равных , как - читалке . Нет PDF , но есть FB2 (страница 69 темы COWON O2).Cowon O2 на Windows CE , поэтому поддержка форматов и удобство чтения обещает быть лучше (AlReader2). 2) Музыка. За долгое время , я познакомился с такими аппаратами о которых большинство и не слышали . Единственное мобильное многофункциональное (!) устройсво , которое произвело на меня впечатление - Cowon O2 . V5 обещает быть не хуже . 3) Кино . У каждого своё воспрятие изображения . Кто то любит более цветное - азиатское , кто то естественные тона -евпопейское . Разрешение у китайских аппаратоа и V5 одно и то же . Даже O2 ,при сравнении с мониторами компьютеров , выглядит достойно (фото почему то намного хуже ).Так что разница в качестве при воспроизведении фильмов вриядли будет кардинально отличаться . 4) Удобство пользования у COWONа вне конкуренции . 5) Невижу смысла при уровне нынешней технологии цены на эти технологии , делать поддержку в флеш(!)плеерах больше 720p . Время копирования , память ,возможность достать запись фильма , разрешение дисплея . 1080p имеет значение при выводе на телевизор . А в этом случае лучше использовать стационарные устройства . Благо они сейчас достаточно дёшевы .Жду возражений . В споре рождается истина .
    Последний раз редактировалось serg789; 05.03.2010 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromovodorod Посмотреть сообщение
    у меня пока что всё "крупное" читал, но какой-то ничтожный клип(.avi), вообще отказался воспроизводить)
    s_p, у вас на сколько яркость стоит, и как жрёт батарею "720p"?
    по разному, ставлю яркость в диапазоне 2-3-4 в зависимости от исходника. при нормальном освещении 1 - слишком темно, 5 - слишком ярко.
    статистики по 720p пока не накопил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    Да забыл . Радио я ненавижу . Сказываюся времена Перестройки . Нельзя говорить о том , что у нас всё было плохо и что мы ,наши отцы и деды прожили свою жизнь зря . В своё время был репортаж великолепного журналиста Владимира Цветова о японском телевидении . Количество отрицательной информации должно быть дозировано . Телевизор дома я отключить мог , а вот радио на работе нет .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    5) Невижу смысла при уровне нынешней технологии цены на эти технологии , делать поддержку в флеш(!)плеерах больше 720p . Время копирования , память ,возможность достать запись фильма , разрешение дисплея . 1080p имеет значение при выводе на телевизор . А в этом случае лучше использовать стационарные устройства . Благо они сейчас достаточно дёшевы .Жду возражений . В споре рождается истина .
    В принципе я с вами согласен. Гонять гигайбаты сначала по сети, а потом по флешкам - сомнительное удовольствие при таком же качестве картинки на маленьком экране. Но вот какое дело, эти китайские игрушки и с внешнего носителя читают, т.е. при необходимости можно подцеплять его огромному хранилищу и использовать как плеер для плазмы.
    Хотя я даже на 42'' плазме редко больше 720p смотрю. Меня качество такой картинки уже устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в чем отличие Ainol V9000 HDS 16GB от
    Ainol V8000 HDS 16GB ?

    9000-й на 10 $ подороже , но в чем его фишка ?
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    igortlt, когда я заказывал свой V8000HDS(125 $), на сайте появился новый плеер V9000HDS за 112 $(стоимость в момент появления), ну я понятное дело расстроился, думал что поторопился с заказом, но на следующий день мне приходит письмо:"У нас нет на складе V8000HDS, поэтому мы вышлем вам в замену за такую же цену V9000HDS. Или если хотите ждите..." После того как китайцы мне отправили письмо, я зашёл на сайт и смотрю что плеер стоит уже не 112$, а 129$. Ну я задумался, порылся в инете и нашел такую инфу, что китайцы придумали интересный маркетинговый ход - в плеере V8000HDG заменили заднюю крышку на металлическую, подправили интерфейс и выдали сие чудо за новый V9000HDS. Я в ответном письме мягко им сказал что не нужно меня наё...вать, что буду ждать именно свой заказ, и что настоящая его цена 110$. Буквально на следующий день приходит письмо, что нашелся где-то на складе и они уже отправили V8000HDS)) Кстати через некоторое время на том же сайте где я покупал цена опять снизилась до 112$)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    а я свой V8000HDS / 16 GB все никак не дождусь, пока мне его даже не выслали... Пишут - нет в наличии пока. Жду. Оплатил 13 февраля в allpmp.
    Как все-таки дело в нем обстоит с выводом многоканального звука ( DTS 5.1 , DTS 96/24 ) через HDMI ? Есть опыт вывода на большой телевизор изображения 1920х1080 по HDMI ?
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    вот те раз..такой же собрался заказать. так и до китайской паски можно не дождаться
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    господа, как мой только придёт - ищите его в барахолке))

    Жутко захотелось себе что нибудь на Android)) Да и как подарок он себя просрочил :(
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Может, тоже плюнуть на все, доплатить и взять SmartQ V5
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Угу, купите. Потом помыкавшись с андройдом, поймёте, что Ваш девайс полный тормоз и даже не конвертированное видео показывать не хочет. Но сначала вы будете в шоке, что нет нормальных плееров чтоб этот AVI файл поиграть. Апосля перейдёте с надежной на ВинСЕ, потом поняв, что и там всё плохо, продадите девайс.

    Мне дальше продолжить рассказ про SmartQ ?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 12.03.2010 в 00:21.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igortlt (12.03.2010), PDAstep (12.03.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мне дальше продолжить рассказ про SmartQ ?
    Речь идет о SmartQ Q5 или V5 ?
    Неужели с ним ( V5 ) так уж все плохо ?
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Ну, мой опыт эксплуатации SmartQ Q5 таков.
    После "Школы Молодого Бойца", когда научишься быстро ставить систему,
    доустанавливать нужные кодеки и программы,
    на это начинает уходить максимум один вечер.
    А вот после такой доводки аппарат начинает под Убунту
    довольно комфортно показывать видео,
    очень комфортно и с хорошим звуком проигрывать музыку,
    и суперкомфортно позволять читать литературу.
    При этом дает с тормозами полазить по интернету,
    с большими тормозами посмотреть флэшки
    и очень комфортно поиграть в игрушки.
    Очень удобный органайзер - контакты, планирование, записная книжка....
    Вот для всего этого аппарат суперский, но! - все зависит от ваших приоритетов.
    Чисто под музыку, а, тем более, чисто под видео, я бы его советовать не стал.
    Потому что, еще раз напомню, это КПК, а не плейер!
    Последний раз редактировалось say007; 12.03.2010 в 10:34.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (12.03.2010), Sadeness (12.03.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Купи SMARTQ V5, он отлично видео показывает.
    RAMOS T11TE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую iToos M8HD, отличный плеер.
    Если нужен тач тогда Oppo S39 или Newsmy A16HD!
    А из новых(непроверенных) Onda VI20.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для unlying
    Адрес
    mopon.ru
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А есть китайцы 4,3'' или 5'' с wi-fi? Именно плееры, не SmartQ.
    I'm not telling lies
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Пока не замечено.
    А зачем плееру WIFI?
    Что он будет с ним делать???
    Для этого Ось нужна.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для unlying
    Адрес
    mopon.ru
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ось есть в каждом плеере.
    Wifi нужен, чтобы смотреть фильмы расшаренные на ПК. И чтобы закидывать их через Wifi.
    I'm not telling lies
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Да понятно, что Ось есть, но её возможности не для пользователя.
    А для внутренних нужд.
    Всё таки PMP4 это не медиаплееры и им такие функции чужды.
    Их приоритеты мобильность.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    её возможности ... ... ... для внутренних нужд.
    Ага, для Большой Нужды (нужды по-большому) и для малой нужды... Ну, вы поняли...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 212 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения