Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 227 из 728 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    serros, в таком случае не тяните с поездкой, чтоб ухо не воспалилось. Вообще странно, что сами не можете достать пинцетом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    не видно насадки и зацепить не могу, где-то за вторым поворотом засела
    Идите в теплый душ. Купаясь, жуйте жвачку. Насадка сама вывалится.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Вот так принято у нас, чуть что сразу в баню посылать!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    всё. 30 минут времени, 200 р. на такси и 5 р за бахилы. в итоге: чуть дороже комплекта этих самых насадок. врач сочувствующе улыбнулся и сказал, что у самого периодически те же траблы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    всё. 30 минут времени, 200 р. на такси и 5 р за бахилы. в итоге: чуть дороже комплекта этих самых насадок. врач сочувствующе улыбнулся и сказал, что у самого периодически те же траблы.
    Ну и славу богу! У меня тоже так было, но я пинцетом сам смог вытащить. Сейчас насадку прикрепляю ниткой к звуководу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Жуть какая тут у Вас ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    я так было день проходил с насадкой в ухе и не знал
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Поезжайте-с у Кiев.
    Краще у Харкiв....накормим, напоим, накурим...и дадим послушать мотики через переходник в 200Ом
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да, поезжайте и спросите! И вам ответят... что до знакомства с КосякмЭном у него были никелированные самовары на столе.... Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик.....
    Зоуи считался великим глухим. Он захаживал на различные аудилфильские сходняки и ребята с жалости и в надежде, что он хоть что нибудь услышит давали послушать ему свои семплы и кастомы. А он их нещадно тырил и сплавлял через АА и Фростика после решела....
    мда-с...знатная трава у брахмана Пилорамы
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Ну и славу богу! У меня тоже так было, но я пинцетом сам смог вытащить. Сейчас насадку прикрепляю ниткой к звуководу.
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    я так было день проходил с насадкой в ухе и не знал
    знатный хоррор на ночь рассказываете други...вот на такой случай у меня всегда в рюкзаке валяется victorinox, с зубочисткой и пинцетом на борту
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Zowie (09.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Зоуи'те меня просто, Сидхардха Гаутама Шмидт.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    не, ну - накаркали! С пол года ничего не слетало. И вот, этой ночью осталась насадка в ухе. решил спать так, утром достал (шуропена).
    ...ппц!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serros Посмотреть сообщение
    всё. 30 минут времени, 200 р. на такси и 5 р за бахилы. в итоге: чуть дороже комплекта этих самых насадок. врач сочувствующе улыбнулся и сказал, что у самого периодически те же траблы.
    Эх, нам бы такие цены в мск - я бы только на такси ездил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    IronLung (09.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Эх, нам бы такие цены в мск - я бы только на такси ездил.
    Тогда все бы на такси ездили.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    У нас 15-20 мин стоят приблизительно 500р.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Эх, нам бы такие цены в мск - я бы только на такси ездил.
    Нам бы такие зарплаты как в мск-мы бы вобще у себя на лимузинах арендованых за хлебушком ездили)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Нам бы такие зарплаты как в мск-мы бы вобще у себя на лимузинах арендованых за хлебушком ездили)
    Аптека, супермаркеты и рынки - те же цены. ЖКХ плюс минус одинкуй.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    пару слов о кабеле - маст хэв. юзабилити на порядок выше стокового - мягкий, невесомый, ладно сделанный (внимание окружающих гарантировано, экстерьер дышит эксклюзивом).
    никогда не верил в магию кабеля на звуковых частотах, но пришлось убедиться собственноушно - довольно схематичный стоковый бас обрёл тело, пичок на высоких сгладился, не пилит мозг. в плейлист вернулись хардроковые вещи (а то было совсем на джаз с классикой соскочил из-за этих двух моментов). это из того, что сразу в уши бросилось. изменилась подача материала - происходит как бы фокусировка на солирующем инструменте или голосе. если раньше катя мелуа пела за соседним столиком, то теперь мурлычет прям на ухо, ощущение, что я с ней супруге изменяю погоняю с неделю,может ещё чего расслушаю.
    да, любопытства ради ткнул тестером - расхождение между каналами одна десятая ома. стоковый же кабель грешит тремя омами дисбаланса, во какое дело. у евгения пара рук из плеч, а если учесть срок, закрадывается подозрение о второй паре рук, и тоже из плеч. клонировал он себя, что ли
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evgeniy-V (10.02.2014), namtab (09.02.2014), vanек48 (20.02.2014), [M!N@M0T0] (10.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Пара вопросов:

    Посадка должна идти за второй изгиб прохода, или же достаточно до первого посадить? У меня если их пихать то тупо в стенку упираются, там заворот под 90 градусов.
    75омный резистор полностью превращает Р версию в S (с сохранением детальности и всего такого), или же просто корректируется ачх?
    Если взять провод с сопротивлением своим в 75 ом, будем ли мы иметь то же превращение?
    Насадки каких фирм надо гуглить, чтобы они подошли к такому звуководу?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    у меня на левом наушнике маленькая елка, на правом большая .
    думается мене если там заворот на 90 градусов, зачем насиловать уши, да и вообще бережнее к себе нужно относится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    инженер, можно подробней о мягкости и невесомости? у меня есть тоже кастомный (не Евгения), но не сказал бы что он гибкий достаточно комфортно. и на фотках и Евгения и других, кабеля сложены достаточно большим кольцом и не скажешь по ним о возможностях изгиба и эффектах памяти так сказать. и о "невесомости", имеется ввиду вес? тогда получается экономия на меди (что не соответствует фоткам и идеологии хорошего провода), если только у Евгения не какието полые проводники
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    инженер, можно подробней о мягкости и невесомости? у меня есть тоже кастомный (не Евгения), но не сказал бы что он гибкий достаточно комфортно. и на фотках и Евгения и других, кабеля сложены достаточно большим кольцом и не скажешь по ним о возможностях изгиба и эффектах памяти так сказать. и о "невесомости", имеется ввиду вес? тогда получается экономия на меди (что не соответствует фоткам и идеологии хорошего провода), если только у Евгения не какието полые проводники
    про мягкость - объективно мягче стокового, это ж литцендрат, сплетен косичкой, а не в единой оболочке и оболочка жил мягкая, не дубеет по крайней мере до минус пяти (будут морозы покрепче, проверю на них). про вес - да, кабель толстенький, весит так же или чуть больше стокового, но это как удобный рюкзак сравнивать с сумкой челнока, посадка решает всё. и нет этой торпеды с резюками в развилке, которая болтается, как звонок на козе. бегунок - вроде мелочь, а жизнь облегчает здорово. словом, я доволен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vanек48 (20.02.2014), YKush (10.02.2014)

Reply To Thread
Страница 227 из 728 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 727 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения