Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    129
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    За эту цену просто подарок, кому нужен источник и для улицы-бежать и брать.
    Shanling m0|Yinyoo H5|Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    За эту цену просто подарок, кому нужен источник и для улицы-бежать и брать.
    По опыту с JD, запросто окажется, что это и не Xiaomi и не Shanling, а вообще какой-то левый ноунейм китаец и фотки не от него. Причём потом фиг отспоришь всю сумму даже с палкой. Лично мне такой риск нафиг не упёрся, даже с такой сладкой ценой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    в последних прошивках добавили в эквалайзер пользовательские настройки ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    По опыту с JD, запросто окажется, что это и не Xiaomi и не Shanling, а вообще какой-то левый ноунейм китаец и фотки не от него. Причём потом фиг отспоришь всю сумму даже с палкой. Лично мне такой риск нафиг не упёрся, даже с такой сладкой ценой.
    Если это Ваш личный опыт, то прошу поделиться - будет весьма познавательно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Если это Ваш личный опыт, то прошу поделиться - будет весьма познавательно.
    Да, личный. Покупал клавиатуру. В описании и на фото была механическая клавиатура. Прислали мембранную и совсем не такую как на фото и в описании. Кнопки "открыть спор" в самом магазине при этом не было именно на этом товаре (благо, я скрины сохранил). Открыл спор через PayPal. JD на следующий день после открытия спора поменяли и описание и фото товара. В PayPal мне сказали что-то вроде: "клава есть, чё те ещё надо?" и спор закрыли. Обратился в саппорт ЖД. Вернули мне где-то 5-10$, точно не помню, и попросили оставить хороший отзыв. Но проблема в том, что брал то я клаву по цене механической и эти 5-10$ один фиг не окупили затрат.

    В целом, неоднократно замечал на JD неверное описание товаров. Больше всего меня покоробило именно отсутствие возможности спора через сайт (кнопка есть, но через N дней после заказа пропадает, даже если ты товар ещё не получил). В том же гирбесте или банггуде спокойно возвращал деньги через встроенную форму спора без привлечения палки (как оказалось, совершенно ненадёжной).

    Никого отговаривать от покупки не буду, действуйте на свой страх и риск.

    P.S. Извиняюсь за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Парни. В свете распродажи на jd заинтересовался сабжем. Но мой интерес не в портативности и т.д, а в использовании как внешняя звуковуха. Давненько подумываю о внешнем dac. Хочу получить более качественный звук с ноутбука. Слушаю разное, флаки, мп3, и плследнее время чаще гуглмузыку.. Уши пока не аудиофильские.. Накие то hiperlux вроде, по ушам потом буду разбираться что полусше взять..
    Сейчас вопрос в сабже. Стоит мне его приобретать для использования в качестве внешней звуковухи? Или лучше какой то другой девайс?
    За любые соображения на этот счет заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    129
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rednikov Посмотреть сообщение
    Парни. В свете распродажи на jd заинтересовался сабжем. Но мой интерес не в портативности и т.д, а в использовании как внешняя звуковуха. Давненько подумываю о внешнем dac. Хочу получить более качественный звук с ноутбука. Слушаю разное, флаки, мп3, и плследнее время чаще гуглмузыку.. Уши пока не аудиофильские.. Накие то hiperlux вроде, по ушам потом буду разбираться что полусше взять..
    Сейчас вопрос в сабже. Стоит мне его приобретать для использования в качестве внешней звуковухи? Или лучше какой то другой девайс?
    За любые соображения на этот счет заранее спасибо.
    Для этих целей точно не стоит, какой-то значимой разницы не будет. Если уж нужен нормальный домашний звук, берите ЦАП и полноразмерные наушники.
    Shanling m0|Yinyoo H5|Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Рекомендованная цена на плеер фирмой Shanling с 1.07.2018г. состовляет 109$ . Было ранее сообщение от представителя фирмы на форуме head-fi .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Случайно нагуглил еще более приятную скидку этот Xiaomi Shanling M0 на https://www.cafago.com/ru/p-pae0175b.html
    Если применить купон PS0175 плюс 220 поинтов (за новорега+фото+подписка) то цена становится $45,96 с доставкой.
    IMHO неплохо! Заказал, посмотрим что придет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо romio за полезный пост

    Маркоффко (17.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Спасибо за наводку, дружище! Отменил заказ на jd и тоже заказал с купоном и 312 поинтами получилось 44.86$ Пока с этим магазом проблем небыло, надеюсь, все будет ок.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркоффко за полезный пост

    romio (17.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Вот только что сказал представитель shanling - К любому, кто смотрит на предложение в JD.

    Во-первых, предложение M0 не напрямую связано с JD, а от небольшого продавца «besthome». Возьмите его как случайный продавец третьей стороны на Amazon или Aliexpress.

    Вы могли заметить, что этот продавец обычно продает случайные предметы, они не предлагают другого аудио-продукта.

    Мы никогда не предоставляли им никакого запаса M0, поэтому, если у них действительно есть какие-то единицы, они не приходят от нас.

    Их список изображений, включая предложение всего трех цветов, копируется из магазина Xiaomi. Теперь мы сотрудничаем с Xiaomi и предоставляем M0 непосредственно в свои магазины, вы можете идентифицировать эти устройства с помощью немного другой упаковки.

    Поэтому единственное, что я могу сказать, если у них действительно есть запас и продают их за такую ​​смехотворно низкую цену, они, вероятно, похитили груз из Сяоми.

    Имейте в виду, прежде чем совершать такую ​​покупку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    MrMr (17.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rednikov Посмотреть сообщение
    Парни. В свете распродажи на jd заинтересовался сабжем. Но мой интерес не в портативности и т.д, а в использовании как внешняя звуковуха. Давненько подумываю о внешнем dac. Хочу получить более качественный звук с ноутбука. Слушаю разное, флаки, мп3, и плследнее время чаще гуглмузыку.. Уши пока не аудиофильские.. Накие то hiperlux вроде, по ушам потом буду разбираться что полусше взять..
    Сейчас вопрос в сабже. Стоит мне его приобретать для использования в качестве внешней звуковухи? Или лучше какой то другой девайс?
    За любые соображения на этот счет заранее спасибо.
    Shanling M1 не очень подходит, только музыку можно слушать. Самая главная проблема - звук заметно отстаёт (где-то на 1 с) от изображения. Думаю, тут будет то же самое, т.к. используется там свой ASIO-драйвер от Shanling. Внешний ЦАП тоже не любой подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romio Посмотреть сообщение
    то цена становится $45,96 с доставкой.
    Никак столько не получилось. Что не так я делаю?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, дружище! Отменил заказ на jd и тоже заказал с купоном и 312 поинтами получилось 44.86$ Пока с этим магазом проблем небыло, надеюсь, все будет ок.
    что то не вижу я вкусной цены на цафаго , показывает с купоном 6017.25 рублей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Акция cafago оперативно свернулась.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Politican1988 Посмотреть сообщение
    Акция cafago оперативно свернулась.
    Так же, как и на JD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Politican1988 Посмотреть сообщение
    Акция cafago оперативно свернулась.
    Точно! Впрочем, как и на JD

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, дружище! Отменил заказ на jd и тоже заказал с купоном и 312 поинтами получилось 44.86$ Пока с этим магазом проблем небыло, надеюсь, все будет ок.
    Я тоже отменил на JD, а теперь вот жалею - надо было и там и там брать. Откуда нибудь да пришло бы. А если бы пришло два - то один плеер был бы на подарок. Скорее всего такой вкусной цены больше не будет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romio Посмотреть сообщение
    Точно! Впрочем, как и на JD

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------


    Я тоже отменил на JD, а теперь вот жалею - надо было и там и там брать. Откуда нибудь да пришло бы. А если бы пришло два - то один плеер был бы на подарок. Скорее всего такой вкусной цены больше не будет
    хорошо, что вообще пришлют
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Кстати , на будущие вопросы по ценообразованию на плеера фирмы shanling цитата от shanling - Шанлинг не имеет специальных версий для Китая, и мы контролируем цены у всех наших официальных дистрибьюторов и дилеров.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плз.Пробую установить новую прошивку 2.1.Через FAT32格式化工具.exe скачанное с оф сайта.После запуска экзешника только карта переформатировалась в фат32 и всё,в настройках плеера так и осталось 2.0

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Разобрался:

    1. Убедитесь, что M0 полностью заряжен.
    2. Разархивируйте файл и скопируйте файл «update.bin» в корневую папку micro SD-карты.
    Примечание. Если ваш M0 находится на прошивке 1.0 или 1.5, карта должна быть отформатирована в FAT32. Для обновления с прошивки 2.0 вы можете использовать все карты.
    3. Выберите «Обновление системы» в системных настройках и дождитесь перезагрузки системы.
    4. Проверьте настройки «О M0», чтобы убедиться, что установлена новая прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо qwestik за полезный пост

    Grishin (19.07.2018)

Reply To Thread
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения