Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2729

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Дима, очень рад что этот бразильский сериал с твоим участием наконец-то завершился (закономерным) хеппи-концом
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    К тому же у меня (да простят меня мои сотоварищи "по несчастью") есть личный тест, который называется RE-272. Как-то сидя на даче в Питере перед поездкой в Акусту, почудилось мне, что фиты стали играть как-то обыденно. Надел я 272 и через пару минут стремительно вынул, ибо слушать их было просто невозможно, настолько плохо по сравнению с фитами они играли Когда отдал фиты на решелл, привыкал к их звучанию несколько дней, кривя лицо и прочие части тела. Если этот тест удастся, считай, что все получилось как надо
    К слову, оставшись временно без кастомов, нашёл 272ые вполне приемлемой подменой, моск прогрелся за пару дней (кто тут говорил про перезадроченность))) Ну разве только (нео)фиты настолько круты, что даже менторы в подмётки не годятся)

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Посмотрел кучу нормальных фоток фитов и все равно не понел, что за выемка и зачем она - ведь кастомы надо вкручивать/выкручивать, а не выковыривать/тянуть из уха.
    Оно и без выемок работает. Большим пальцем поддеваешь шелл в этой же части и толкаешь вверх-наружу, выкручивать не обязательно (хотя допускаю, что с хитрогнутыми каналами и/или длинными носиками может не прокатить)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    gemzza (27.09.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения