Цитата Сообщение от Blade555 Посмотреть сообщение
Не пойму, как вы их покупали ,не слушали?Возможно это не ваш звук, ещё раз повторю, амбушюры можно подобрать чтоб снизить количество НЧ, я знаю какие подходят и не дорого у китайцев есть, т. к столкнулся с тем что они завышают ценник в трое, если пишут что это для мезе. Если что скину ссылку.
Начитался хвалебных отзывов, насмотрелся обзоров. Почитал, что связка ibasso dx 120 и Meze 99 бомба.
И еще один момент, я когда достал из коробки и подключил к плееру, и аж присел от вау эффекта. Причем это был Юрий Антонов в mp3 (песни детства). Вот честно, звучали просто шикарно. После конечно начал их усиленно слушать, ну все звучало чисто, сочно, бас на продиджи был такой, что аж текстикулы подрагивали. А потом купил баеры 770 и 990, и все Meze стали бубнеть после них. Ну это вполне объяснимо. Говорят надо привыкнуть к звуку наушников, уже недели три их слушаю, ну нет той чистоты как была из коробки, от первого впечатления. Ну и опять же, качество материала. Достал свой старенький дисковый плеер айривер, пустил через линейной на Fiio К5 Pro (диск из Англии привезли, подарили), ну думаю, щас офигею. А вот и нет. Бубнят Meze и все тут. Вот такой вот получился фельетон. Сорри за много букв.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
Послушайте их хотя бы на ibasso dc03. Я вас уверяю вы их не узнаете. Бубнежа не будет. А по поводу рипов с винила и сд, это не лучший вариант. Даже 16 битный хорошо записанный flac звучит намного лучше.
Вот честно, просто жаба душит 1700 грн. за него отдавать. А вдруг не угадаю. У меня такое было, купил dc02, не зашёл. После плеера 120-го. Пришлось продать за 2/3 стоимости и потерять 400 грн. Какое-то дороговатое платное обучени получается.